Весеннее настроение с увлажняющей помадой от COLOR ME


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
 увлажняющей помадой от COLOR ME
Плюсы: 
с витамином Е
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
Магазин

 Очень часто хочется для себя чего небудь необычного. Что касается губ, то менять их цвет хочется каждый день. Особенно это желание сильное весной, когда все оживает и играет разноцветными красками. Я решила попробовать увлажняющую помаду от COLOR ME с витамином Е.

Кроме прекрасного, стойкого цвета на губах, я получила еще долгое увлажнение и питание моих губ. Ведь губы тоже нуждаются в уходе, об этом забывать нельзя.

Мне понравился оттенок помады № 507. Этот нежный, игривый цвет делает губы соблазнительными.  Эта помада хорошо ложится на поверхность губ, не скатывается и держится довольно долгое время. Так что если вы захотите перекусить или выпить чашечку кофе, не переживайте, помада останется на ваших губах, а не на посуде.

В состав увлажняющей помады от COLOR ME входит витамин Е, который прекрасно питает кожу губ, делает их цвет насыщенным, а поверхность гладкой. А большое количество микрочастиц, заставляет помаду переливаться на солнце, что создает поистине неповторимый эффект.

Я не пожалела о своем приобретении, наоборот, пойду искать новые оттенки и впечатления.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Весеннее настроение с увлажняющей помадой от COLOR ME

Очень красивый цвет помады. Еще бы показали бы его как свотч на руке или губах. Было бы интересно увидеть как красит эта помада)

Аватар пользователя brilla

Re: Весеннее настроение с увлажняющей помадой от COLOR ME

 

Единственное,  что похвалю в помаде, это цвет. Остальное не впечатлило. Не знаю, какие там витамины, но то, что она сушит губы (лично у меня) – факт.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Весеннее настроение с увлажняющей помадой от COLOR ME

А мои губы она не сушит, цвет очень приятный, блеск даже не требуется, она очень красиво переливается на губах.

Обзоры косметики и советы участников