Леденцовый бальзам для губ


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

У каждой косметической марки всегда в закромах найдется что-то, что не может оставить равнодушным. Я сейчас о дизайне того или иного продукта. Вот просто невозможно бывает не обратить внимания либо на дизайн упаковки, либо на само оформление, вкус, цвет косметики.

Бальзамов для губ у меня и так великое множество, но мимо просто-таки леденца от Clarins я пройти не могла. Ждала-ждала, когда же его у нас будут продавать, но этого не случилось. Потому заказывала из-за границы. Вот он - красавец Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm в оттенке 01 Crystal Coral.

PICT6526_-_Kopiya.JPG
Привлекает он, несомненно, из-за сходства с реальными леденцами. Что поделать, в детстве не наелась, наверное.
Частенько случается, что необычный и привлекательный внешне продукт совсем никакой по своим свойствам. Но данный бальзам оказался на редкость и красивым, и приятным в использовании.
 
На вид это нечто волшебное: прозрачный гелеобразный стик яркого кораллового цвета. Аромат очень приятный, описать его сложно, но он ненавязчив, долго преследовать не будет.
PICT6528.JPG
Вообще оттенков у данного бальзама 3, но мой - самый яркий, почему и был приобретен. Цвет на губах он дает легкий, но после впитывания в кожу губ пигмент на них остается, а вот эффект блестящих губ сходит на нет.
 
PICT6531.JPG
На коже руки заметно, что пигментация у бальзама все же присутствует. На губах, мне кажется, эффект заметнее. Если его наслаивать, то, конечно, будет ярче, но я не любитель выделять губы.
guby_nyud.JPG
Губы без всего.
PICT6540.JPG

Губы с бальзамом.

Бальзам, несмотря на, казалось бы, тающую текстуру, в стике не тает, не течет, если тюбик нагреется на солнце. На губы ложится комфортно, придает влажный блеск и, само собой, делает губы более яркими (в состав входит пигмент натурального происхождения). После того, как бальзам впитывается, на губах остается ощущение неплохого увлажнения. Кожа губ становится мягче и нежнее, разглаживается.

В общем, очень интересный и полезный продукт от Clarins! Самое главное - это не откусить от него кусок и не съесть! А так и хочется, уж слишком съедобно выглядит бальзам

PICT6551.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Леденцовый бальзам для губ

Действительно, бальзам выглядит весьма аппетитно, особенно на последнем фото! Так и хочется откусить!

Аватар пользователя Murmur

Re: Леденцовый бальзам для губ

вот-вот ))) и я про что ))

Обзоры косметики и советы участников