Витамины для волос.


Аватар пользователя SashaLuznikova
1
Полезно
Витамины для волос.
Плюсы: 
Легко использовать на сухие волосы.
Цена: 
4 USD
Где купили: 
Аптека.

Я читала много рецептов о применении аптечных витаминов для ухода за волосами. Предлагают купить витамины в ампулах и втирать их в кожу головы. Честно сказать, не решилась. Подумала, а может есть что-то готовое. В аптеке милая девушка предложила мне вот такой спрей "Витамины для волос"  из серии косметики "Домашние рецепты" за совершенно смешную цену. Ее заверения, что она сама таким позьзуется и довольна  стали решающими и я купила. Что могу сказать об этом средстве. Производитель заверяет, что это средство, продукт натуральный и применяется для укрепления и питания корней волос.   В составе витамины C,  D9 и H, основа спрея - это микроимульсия воска оливкового дерева. Я так думаю, что эта микроэмульсия обладает такими же полезными качествами, как и оливковое масло, которое часто используется в косметологии.  Пользоваться этим спреем  так же легко, как и всеми спреями и кондиционерами для волос. Распыляю на сухие волосы и кожу головы. Запах очень приятный. На волосах через несколько минут не остается никакого следа, волосы легко расчесываются. Я использую  уже второй флакон этого спрея, пользуюсь  ежедневно. Могу сказать, что  волосам моим этот спрей нравится: блестят, живенькие такие, стали более послушными, меньше электризуются, так как стали не такими сухими. Могу дать спрею оценку- хорошо.

Комментарии

Аватар пользователя Лиза

Re: Витамины для волос.

У меня проблемные и непослушные волосы,им обязательно требуется дополнительный уход.Пользовалась этими витаминами и примерно через неделю эффект был уже заметен.Волосы стали шелковистыми,послушными и мягкими.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Витамины для волос.

После использования этого комплекса витамин структура волос действительно меняется, они становятся более гладкими, а если пользоваться постоянно то заметно укрепляются корни волос, меньше выпадают.

Аватар пользователя Mellu

Re: Витамины для волос.

Я попробовала - пока изменений не вижу, волосы у меня до этого не посеченные были и блестели, но я еще бы хотела, чтобы росли побыстрее. Буду ждать - рецензия была многообещающая)

Аватар пользователя Марлет

Re: Витамины для волос.

Вот этим средством обязательно постараюсь воспользоваться. Подкупило, в первую очередь, удобство применения!smiley

Аватар пользователя alenochka

Re: Витамины для волос.

прикольно. надо будет купить. производитель вроде бы "первое решение". у них вообще косметика стоит недорого и приемлемого качества

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Витамины для волос.

Интересное средство, но того ухода, который обычно рекомендуют (втирания в корни волос) оно не заменит просто потому, что тут совсем другие витамины, которые возможно "зарядить" в спрей.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Витамины для волос.

И я хочу себе такое средство! Не знаю, продается ли такое средство у нас в Украине, надо будет поспрашивать в аптеках. У меня тоже пересушенные волосы, а без спрея для легкого расчесывания я вообще не могу расчесать волосы. Так что пробовать нужно обязательно!

Аватар пользователя Funnata

Re: Витамины для волос.

Обязательно попробую, особенно сейчас осенью и зимой, шапки, отопление... дополнительный уход не помешает! Удобство нанесения (спрей) и Ваш хороший отзыв подкупили.

Обзоры косметики и советы участников