Косметика Урьяж - аптечная забота о коже


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

косметика

Аптечная косметика занимает особенное место в косметичке любого человека. Ведь ее натуральные компоненты не только заботятся о коже, волосах и ногтях, но еще и оказывают лечебное действие. Одной из таких ярких представителей аптечной косметики является косметика Урьяж.

Косметика Урьяж известна в мире красоты и здоровья рядом дерматокосметических средств на основе термальной воды Урьяж для ухода за кожей. Эта косметика включает в себя не только крема и лосьоны для взрослых, но и для детей.

Свое название косметика позаимствовала от названия городка во Франции - Урьяж, который славится своими целебными одноименными водами. По своему химическому составу основа косметики Урьяж очень близка к составу физраствора, поэтому она находится в осматическом равновесии как с клетками кожи, так и с окружающей средой.

Косметика Урьяж идеально подходит для чувствительной или поврежденной кожи, ведь вода Урьяж имеет нейтральный уровень рН. Кроме этого, вода богата на такие микроэлементы как медь, калий, цинк, кремний, олигоэлементы. Такой богатый состав дарит коже приятные ощущения после использования косметики. А еще водичка является природным антиоксидантом, так что она, однозначно, позаботиться о красивом внешенем виде кожи и ее здоровье, подарит коже свежесть и увлажни ее, успокоит в случае раздражения.

Косметика Урьяж представлена как косметическими средствами для чувствительной кожи, так и для проблемной, средствами с антивозрастным действием, для очищения кожи от косметики и грязи, а также солнцезащитными средствами. В ее ассортимент входят водички для умывания, бальзамы, очищающие средства, гели, эмульсии, крема.
Ценовая политика этой марки достаточно либеральная, поэтому испробовать на себе ее представителей может позволить себе каждый.

Обзоры косметики и советы участников