Спрей для восстановления волос


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

Секущиеся кончики – одна из главных проблем любительниц горячих укладок. Хотя замечу, волосы секутся не только от этого. Ещё есть множество факторов, которые благополучно способствуют этому. Так как я просто обожаю всякие штуки для волос, в особенности различные спреи для восстановления волос.

Мною не осталось не замеченным Средство для секущихся волос Gliss kur Экспресс-кондиционер против сечения волос.  Недавно открыла для себя эти именно эти спреи.

До некоторых пор пользовалась Elseve, но эффекта как такового не было. Подруга посоветовала Gliss kur. Поначалу мне не особо нравилось, но как только средства осталось ровно половина, я ощутила значительный эффект.

Вывод эти спреи дают результат после постоянного применения. Я пользуюсь подобным каждый день, и на мокрые (сразу после мытья) и на сухие (чтобы облегчить расчесывание).

Но вернемся к сути - Экспресс-кондиционер против сечения волос. Как и в других подобных спреях, производитель обещает легкое расчесывание, разглаживание, защиту против сечения 85%.

И как бы сладко сейчас это не звучало, но спрей действительно выполняет свои функции во всех направлениях. С секущимися кончиками борется процентов на 40. Но и это меня устраивает, все же как с секущимися концами не борись, природа возьмет свое.

Комментарии

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Спрей для восстановления волос

 Перепробовала кучу спреев и лучше не нашла! Gliss Cur Экспресс кондиционер для меня просто спасение - легкое расчесывание, блеск и легкость волос. Когда в магазине акция на этот спрей, покупаю сразу два 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Спрей для восстановления волос

Моя мама пользуется этой фирмой и очень довольна. Волосы стают сильнее и даже блестеть начинают. Теперь они вообще не запутываются.

Аватар пользователя Tanda17

Re: Спрей для восстановления волос

А как вы их наносите на сухие волосы? Они же наверно должны потом слипаться, пропадает ощущение чистоты, нет?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Спрей для восстановления волос

Интересное средство. Нужно будет приобрести для себя, попробовать. Секущиеся кончики - это вечная проблема. Веду с ней непрестанную борьбу. 

Аватар пользователя alenochka

Re: Спрей для восстановления волос

 Tanda17, а его желательно только на кончики распылять, чтобы волосы быстро не пачкались. средство действительно хорошее. оно делает волосы ухоженными

Обзоры косметики и советы участников