Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца всех женщин


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

леди

Быть женщиной не всегда так легко как это кажется и иногда природной красоты и грации может быть просто недостаточно для того, чтобы покорить определенную аудиторию, мир и, конечно же, вожделенный объект. В этом им, однозначно, помогает косметика от ведущих, мировых брендов и не только.

Косметика Хелена Рубинштейн (Helena Rubinstein) - это качественная косметика, которая из каждой женщины способна сделать завоевательницу сердец, покорительницу окружающих и победительницу в обществе. Эта косметика помогает каждой чувствовать себя уверенной на 100 % и несмотря на свои экстремальные тенденции в красоте подходит абсолютно всем женщинам, ведь каждая из представительниц слабого пола хоть изредка желает быть хищной тигрицей. Это яркие цвета, насыщенные оттенки, самые смелые решения в макияже, которые соответствуют всем требованиям моды и стиля современного мира.

косметика

Косметика Хелена Рубинштейн выпускается под эгидой мирового лидера в сфере косметике - концерна L'Oreal, и представлена как декоративной косметикой так и средствами по уходу за кожей.

Особое внимание среди продукции этой фирмы необходимо уделить антивозрастной линии средств для ухода за кожей, антистрессовой косметика и кремам с эффектом лифтинга. И хотя многие женщины уже давно испробовали на себе качество декоративной косметики, оставляя только положительные отзывы о ней, для многих эта марка не совсем известна и женщины с некой осторожностью относятся к данному бренду с вековой историей.

крема

Кстати, именно компании Helena Rubinstein женщины обязаны революционной водостойкой туши, которой не страшны ни вода, ни слезы.

А вот средства для ухода за кожей должна испробовать на себя каждая леди и почувствовать себя снова молодой и красивой.
 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца ...

Мммм люблю косметику НR. Хотя не всё мне нравится. Пробовала только декоративную косметику. Понравились тени и блеск. А вот тушь брала два раза, но она не очень. От нее глаза сильно слезятся, жидкая и объема никакого нет. Реснички склеенные и кисточка не удобная.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца ...

Негласно считается, что у Хелены Рубинштейн лучшие туши для ресниц.

Аватар пользователя Tea

Re: Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца ...

HR - моя любимая косметика, особенно уходовая.
Этот бренд  меня подкупил тем, что, оказывается, именно Элена Рубинштейн первая классифицировала кожу по типам ( сухая, нормальная, жирная), а много значит для нас, сегодняшних.
Сейчас я пользуюсь сывороткой Prodigy Powercell и консилером, очень довольна этими продуктами, это мои маст-хэвы

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца ...

Tea, сделайте, пожалуйста, какие-нибудь обзоры по Хелене. Очень хочу поближе познакомится с ее уходовой косметикой!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Хелена Рубинштейн со временем покорит сердца ...

Абсолютно не понравилось качество декоративки от HR. Покупала помаду, тушь, румяна. В магазине "Парфюмика". Может не оригинал продают?

Обзоры косметики и советы участников