бальзам для рук kalahari


Аватар пользователя Irutya
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
быстро впитывается
Минусы: 
если покупать весь тюбик то наверно цена 1700руб примерно
Цена: 
1 USD
Где купили: 
подарок)

По счастливой случайности мне достался пробник бальзама  для рук от  kalahari- редкая,пока, для Росии косметика!
заявление от производителя : Легкий бальзам для рук является идеальным средством по уходу в сухой среде и в суровые зимние месяцы. КАЛАХАРИ гарантирует, что кожа Ваших рук останется бархатистой, гладкой и защищенной от преждевременного старения. Могу только лишь подтвердить выше написанное) Очень легкая текстура,мгновенно впитывается, руки не жирные, а увлажненные и мягонькие)Кроме того чудесный запах, который очень сложно описать... легкий,воздушный запах свежести с тонкими нотками сладости)как-то так)
А какой шикарный состав!! : Вода, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло семян мафура, экстракт гематита, молочные липиды, керамид 3, масло плодов дикого арбуза, полисахариды семян тамаринда индийского, экстракт миротамнуса вееролистного (плаун скальный), глицин соевого масла, экстракт листьев розмарина обыкновенного.
Да,небольшой минус ,это цена полного тюбика в 100мл выйдет около 1700,но ,к слову,это косметика класса лакшери)+  пробник я уже помяла раз 5 , а он все не кончается,что говорит о большой экономности данного бальзама!вообщем тврдая 5!!!

Комментарии

Аватар пользователя Monari

Re: бальзам для рук kalahari

А в России этот крем продается?

Аватар пользователя JasminA

Re: бальзам для рук kalahari

Не знаю, что там за КАЛАХАРИ, но серьги на фото мне очень понравились!)

Что значит косметика класса лакшери?enlightened

Аватар пользователя Irutya

Re: бальзам для рук kalahari

ахах))спасибо))лакшери тоже самое что и ЛЮКС))т.е как быыыыыыыы высший класс)))

Аватар пользователя Марлет

Re: бальзам для рук kalahari

Да, Калахари ничего... если в подарок! smileyЯ, честно говоря, за такие деньги лучше полсотни тюбиков "Бархатных ручек " наберу...cheeky

Аватар пользователя Ylchonok

Re: бальзам для рук kalahari

Дороговато, конечно, но себя любимую нужно иногда баловать. Крем мне на глаза не попадался, но слышала о нем. Состав, судя по всему,  хороший.

Аватар пользователя mk-jane

Re: бальзам для рук kalahari

Мне дарили, вроде привезли откуда-то. Незнаю, обычные крема за 50 рублей мне нравятся гораздо больше. Не знала, что он такой дорогой!

Аватар пользователя Katrinchig

Re: бальзам для рук kalahari

 

За такую цену он должен быть просто высшим, я как то пробовала что-то подобное, жаль название запамятовала, но эффект как мне показалось цене явно не соответствует. Появилось стойкое мнение что более дешёвые средства лучше, так как если не понравится то и денег не жалко.

Аватар пользователя Энн

Re: бальзам для рук kalahari

Для меня качество любого бальзама или крема для рук в первую очередь определяется тем, не оставляет ли он жирных следов, поскольку приходиться работать с документами. Так что к kalahari я присмотрюсь.

Обзоры косметики и советы участников