Уход за телом и лицом вместе с Garnier


Аватар пользователя Софья
2
Полезно

 Сегодня я хотела бы рассказать о некторых средствах очень известной фирмы Garnier. Наверняка у каждой женщины дома есть несколько продуктов этой фирмы. Красками для волос я не пользовалась, так что речь пойдет о средствах для ухода за телом и лицом.

Несмотря на свою качественность и известность, у этой фирмы есть слабые места. 

Средства до и после загара

Тема актуальная, целый месяц лета ещё впереди! Самым действенным продуктом в этой области считаю солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire средней степени защиты. От средств других фирм его отличает нелипкая и нежирная текстура, приятный, но совершенно не надоедливый запах и водостойкость. Идеальное средство для пляжного отдыха. После пляжа всегда пользуюсь  увлажнящим успокаивающим молочком Garnier Ambre Solaire  с экстрактом кактуса. Запах средства очень вкусный, молочко опять же не липкое, отлично увлажняет и успокаивает кожу.

Крем для рук

Ещё одна сильная сторона Garnier - крема для рук. Запах у них у всех одинаковый, порядком поднадоевший, но лучшего средства для рук я не видела. Можно смело пользоваться любым продуктом данной фирмы. Сейчас у меня увлажняющий Garnier Природная Забота с алоэ вера и бифидокомплексом.

Уход за лицом

А вот и последняя, для меня самая важная, тема моего отзыва - всевозможные скрабы и гели для лица. Тут могу с уверенностью сказать - перепробовала всё. Лучшее средство - это очищающая гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals Рацион Красоты с зелёной мятой и витаином E. Она предназначена для удаления токсинов с кожи лица и здорового цвета лица. С этими функциями справляется на ура. Все же остальные средства можете смело выбрасывать в урну - никакие гели против прыщей и тоники не приносят особых результатов. Как дополнение к гелю можно оставить только крем-скраб для лица Garnier Основной уход с экстрактом винограда и витамином E. Он неплохо смягчает кожу.

В общем и целом Garnier показывает хорошие результаты, хотя однообразие запахов для всех средств меня огорчает.

Обзоры косметики и советы участников