Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос


Аватар пользователя Natali
3
Полезно


 

Так уж сложилось природой, что обладательницы кудрявых волос желают иметь гладкие послушные волосы, а девушки с прямыми волосами стараются создать на голове у себя пышные прически с кудряшками и завитками всеми возможными волосами. Но и те, и другие просто обязаны следить за силой, здоровьем мм просто внешним видом своей шевелюры, чтобы независимо от типа и структуры волоса всегда выглядеть ухоженно и привлекательно. Специальное средство Эстель жидкий шелк поможет в этой нелегкой задаче по укрощению непослушных волос и даже после кратковременного ритуала ухода за волосами в домашних условиях женщина может выглядеть так, словно она только что вышла из салона красоты.

Содержание:

Качественные и профессиональные средства по уходу за волосами от фирмы Эстель

Фирма Эстель предлагает своему потребителю уникальную возможность ухаживать за волосами как в салоне красоты, так и в домашних условиях с помощью профессиональных средств.

Многие парикмахеры используют в работе средства именно этой компании, а их качество удивит даже самую изысканную и привередливую клиентку, но при этом за очень доступные деньги.

Ассортимент товара фирмы представлен широким спектром самых разнообразных средств, которые подойдут для самых разнообразных типов волос, структуры, внешнего вида и ожидаемого эффекта. Для использования этих средств не нужно обладать какими-то профессиональными навыками в области парикмахерского искусства, ведь любое из средств фирмы Эстель словно само "знает" как вести себя на волосах, начиная от бальзамов и заканчивая красками для волос, которые также достаточно просто наносить на волосы в домашних условиях.
На особое внимание женщин с вьющимися или кудрявыми волосами заслуживает именно средство жидкий шелк от производителя Эстель, с помощью которого можно видоизменить волосы до неузнаваемости.

Характеристика жидкого шелка Эстель

В профессиональной терминологии о данном средстве можно прочитать массу всего интересного - и об активных компонентах жидкого шелка, его воздействии на каждый волосок, результатах применения средства. Но для большинства женщин простое описание воздействия средства на волосы будет намного доступнее и понятнее. поэтому лучше все-аки оценить жидкий шелк от Эстель именно таким образом.

Итак, в состав этого чудо-средства входят специальные компоненты, которые при взаимодействии с поверхность волос просто внедряются в их структуру и обволакивают каждый волосок особенной сияющей пленкой. За счет этого волосы становятся неимоверно блестящими, послушными и очень привлекательными на внешний вид. Помимо блеска и шелковистости, жидкий шелк для волос придает волосам более стойкого оттенка, и волосы выглядят очень эффектно, словно после дорогостоящей процедуры в салоне красоты.

 эстель жидкий шелк

Наносится такое средство на волосы очень легко. Всего лишь несколько капелек жидкого шелка из бутылочки необходимо нанести сначала на ладошки, затем слегка растереть их ладошкам друг об друга и после этого можно наносить на волосы, равномерно распределяя по всей длине волосы. Средство после нанесения не смывается, но для более стойкого эффекта желательно также еще дополнительно расчесать волосы расческой с широкими зубчиками, чтобы жидкий шелк равномерно распределился во всей поверхности волос. Средство наносится на чистые и сухие волосы. Волосы после нанесения этого средства не утяжеляются, выглядят как после дорогостоящей процедуры в салоне красоты.

Отзывы о жидком шелке Эстель от потребителей

Многие женщины прежде. чем покупать то или иное средство по уходу за волосами или любыми другими"элементами" своей красоты обязательно ознакамливаются с отзывами тех, кто уже использовал то или иное средство и может поделиться своим опытом.

Далеко не многие девушки решаются на приобретение подобных средств для ухода за своими волосами, ведь даже такая простая процедура требует определенных знаний. И все же те, кто уже использовал это средство, наверняка могут подтвердить его воздействие на волосы. Конечно же для хорошего эффекта необходимо хорошо постараться, ведь равномерное распределение средства на поверхности волос является залогом блеска всей шевелюры.

Некоторые девушки жалуются на то, что после нанесения жидкого шелка волосы быстрее жирнеют, хотя это напрямую зависит от самого типа волос, а также от равномерного распределения средства по всей длине.

Учитесь ухаживать за своими волосами и выглядите всегда красивыми и ухоженными.

Интересное и полезное видео на тему: "Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос":

Комментарии

Аватар пользователя Julia Letova

Re: Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос

Очень нравится продукция марки Эстель, пользуюсь краской для волос и шампунями. Недавно купила такой жидкий шелк, волосы не жирнеют, просто на корни не нужно наносить и не переборщить :) 

Аватар пользователя gasyan

Re: Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос

Моя парикмахер использует шампунь и бальзам для волос от Эстель. Мне очень нравится их запах и волосы потом блестят. 

Аватар пользователя nyana21

Re: Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос

Пробовала некоторые средства от Эстель, в основном моим волосам косметика этой фирмы не подходит. Но жидкий шелк и маска Otium Flow в черной банке - шикарные продукты. Волосы после них просто черное золото.

Аватар пользователя molly.leman.1966

Re: Эстель жидкий шелк для красивых и гладких волос

Шампуни просто класс! Всем советую. Теперь Эстель для меня №1

Обзоры косметики и советы участников