Профессиональная краска для волос Loreal - лучшая краска для волос


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Последнее время мои волосы мягко говоря, были не в очень хорошем состоянии. Достаточно часто красилась, сушила волосы феном и выпрямляла утюжком. Сейчас стараюсь этого не делать и решила не краситься.

Через некоторое время волос сильно отрос и была видна разница между моим естественным цветом и предидущим. Ходить так для меня было просто невозможно. Я решила попробовать краску которую мне посоветовала подруга.

 Профессиональная краска для волос Loreal очень мне понравилась! Она не течет и нет резкого запаха амиака. Эта краска не палит волос, так как после окраски он блестит и очень живой и мягкий, а не как солома. Кто пользуется темными тонами тот знает как трудно отмыть краску со лба, эта же достаточно быстро смывается. В общем я очень ею довольна. 

Комментарии

Аватар пользователя Nolala

Re: Профессиональная краска для волос Loreal - лучшая краска ...

 Не видела такой краски. Интересно. Если она профессиональная,  для неё нужно покупать отдельно окислитель? Или он в комплекте идёт?

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Профессиональная краска для волос Loreal - лучшая краска ...

Я тоже не встречала такую краску, хотя иногда пользовалалась Лореаль. Не могу сказать, что это лучшая краска, но я пользуюсь светлыми оттенками. Вполне возможно, что темные оттенки действительно очень хорошие. Хотелось бы узнать побольше об инструкции использования и о цене этой краски

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Профессиональная краска для волос Loreal - лучшая краска ...

Краска хорошая, только на темных тонах, отлично ложится, долго сохраняет яркий и насыщенный цвет. Но вот светлые оттенки так себе, не такие же они яркие, как предполагалось. 

Обзоры косметики и советы участников