Главные атрибуты для дневного и вечернего макияжа


Аватар пользователя Яна
4
Полезно

 В данной статье должное внимание я отнесу именно главным атрибутам отдельно дневного и вечернего макияжа. В мой сегодняшний рассказ попадут такие средства:

1. Туш Artistry с эффектом объема

2. Удлиняющая туш Beautycycle

3. Блеск для губ Beautycycle (цвет - Pink oral)

4. Блеск для ресниц E.Funkhouser (золотой)

5. Румяна Artistry (золотые)

6. Плойка для ресниц

 
Для дневного (повседневного) макияжа главными подчеркивающими средствами должна быть туш и блеск для губ. Выделяю косметику именно компании Amway, так как она:
 
а) экономична
б) качественная
в) по соотношению цена-качество доступна
г) полезна для повседневного нанесения (она содержит витамина и минералы, что придают рост ресницам, а губам увлажнение)
 
Итак, вы можете наносить предварительно как тональную основу или пудру. Также для дневного макияжа можно нанести тени постельных тонов или просто стрелки черным карандашом - идей масса. Но, главные, подчеркивающие ваши черты лица и естественный вид, атрибуты - это туш с удлиняющим эффектом (непослушные реснички скорректировать можно плойкой для ресниц) и нежно-розовый блеск.
 
 
  
 
Что касательно вечернего макияжа, тут средств нанесения достаточно больше. Так как лицо должно выделяться и сиять вместе с вашим нарядом. Обязательно наносить тональную основу, закрепляя пудрой. Также тени, карандаш для бровей и ресниц и многое другое. Но, я бы хотела  рассмотреть свои главные атрибуты - это туш Artistry с объемом для глубого взгляда. Блеск для ресниц от E.Funkhouser, который подчеркивает реснички, дает им непревзойденное сияние и румяна Artistry с золотым отливом.
 
 
 
  
 
Такой гармоничный и естественный макияж днем будет замечательно смотреться на вашем лице,  а также чарующий и завораживающий "золотой" образ вечером покорит всех!

Обзоры косметики и советы участников