Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами от Aravia - лучший крем для глаз который у меня был.


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Крем-уход для контура глаз и губ с пептидами от Aravia - лучший крем для глаз который у меня был.

Не так давно я начала использовать средства с пептидами в своем уходе. Сегодня расскажу вам про свой любимый крем для контура глаз и губ с пептидами в составе. Кстати у Aravia есть целая серия средств с этим волшебным рабочим компонентом. У них отличный выбор средств для профессионального и домашнего ухода с досточно бюджетной ценой, причем их уход ничем не уступает израильской косметике Christina, но стоит дешевле в разы.
У крема приятная легкая отдушка, цвет мне напоминает топлёное молоко. Очень удобный объем в 50 мл. И еще, что не мало важно, для его нанесения достаточно небольшой горошинки.
Я наношу этот крем легкими похлопывающими движениями пальцем на зону век - особенно уделяю внимание зоне "гусиных лапок", а так же по контуру губ и дополнительно всегда прорабатываю носо-слёзную борозну (складку).


У средства отличный рабочий состав. Крем отлично увлажняет и питает кожу. Первые результаты с уменьшения складок я заметила спустя пару недель регулярного использования - они как-будто стали менее заметны и потихоньку разглаживаются.

Обзоры косметики и советы участников