Эксклюзивная палитра от шведского дизайнера Изабел Леннсе


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Ну вот и очередное приобретение в компании Oriflame.  Палитра L.A. STHLM разработаная шведским дизайнером Изабел Леннсе. Не смогла удержаться, увидев большой выбор и нежные оттенки предлагаемых цветов в этой палитре. 

В палитре три "этажа". Первый содержит целых восемнадцать оттенков матовых теней! Легко можно подобрать под любой наряд, и не нужно переживать по поводу, что надеть, чтоб было чем накраситься 

Плюс корректор для лица и пудра с бронзирующим эффектом. 

Второй включает в себя четыре цвета блеска для губ и два оттенка компактной пудры. В набор так же входят и кисточки: для пудры и румян, для теней и для блеска. Хоть я такими и не пользуюсь, но для походного варианта (если взять палитру с собой в сумочку) - эти кисточки вполне подойдут. Поэтому их наличие в наборе не может не радовать. 

Ну и третий "этаж" - вместил в себя еще шесть блесков для губ нежных полупрозрачных оттенков. На губах они смотрятся замечательно, но стойкостью (как и любой блеск, по-моему) не отличаются. Хватает максимум на два-три часа. Но меня это не особенно разочаровало, так как я и не ожидала длительного эффекта. 

Так же порадовали три оттенка румян. Как и тени, на любой вкус и на любой случай. 

Вот так выглядят тени: 

А это блеск для губ: 

 

В общем, палитрой я очень довольна! Одна она может заменить целую косметичку. 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Эксклюзивная палитра от шведского дизайнера Изабел Леннсе

Палитра просто шикарная, сама оценила данную новинку! Самое главное, что все есть. только вот бы кисточки побольше были, но это уже не проблема, а качество замечательное. Для меня всегда важен запах косметики, не люблю резких запахов, а здесь приятные ароматы, неброские. Одно слово СУПЕР!

Аватар пользователя Ася-z

Re: Эксклюзивная палитра от шведского дизайнера Изабел Леннсе

Мне эту палитру подарили. Изначально, была удивлена, что, всё очень маленькое, а кисточки, вообще не пригодны для использования. Но, само качество продукта очень порадовало. Всё замечательно ложится, и держится целый день на лице. А кисточки, можно купить отдельно.

Обзоры косметики и советы участников