Крем против пигментации Even Out от Орифлэйм


Аватар пользователя Натали М
2
Полезно

Этот крем я приобрела в надежде избавится от сезонных веснушек и небольших пигментных пятен, появившихся после родов. Кожа у меня надо сказать смуглая, волосы не рыжие и веснушками я страдаю не постоянно, но по весне они появляются на носу и немного под глазами.

Первое впечатление от крема было неоднозначным: смутил несколько "химический" запах, крем не очень хорошо наносился и плохо впитывался, а после нанесения остался жирный блеск, хотя сам крем вроде и не жирный, не сильно плотный. Но ради желаемого эффекта я продолжила регулярно в соответствии с инструкцией пользоваться этим средством и ждать результата, который, к сожалению, всё никак не хотел наступать.

В какой-то момент мне даже показалось, что мои пятнышки побледнели, но с приходом весны всё вернулось на свои места и в добавок повысыпали веснушки.

В общем, разочаровалась я в данном креме, а может у меня проблемы такие, что уже ничем не выведешь. Но этот крем я уже не куплю в дальнейшем. Использую баночку до конца и буду искать что-то более действенное. Или же просто полюблю свои веснушки и оставлю их уже в покое.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Крем против пигментации Even Out от Орифлэйм

Спасибо за отзыв. Я не страдаю веснушками, а вам советую их полюбить. Против природы не пойдёшь, наградила она вам ими, так любите же их. Тем более это сезонно.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем против пигментации Even Out от Орифлэйм

Спасибо за обзор. Мне кажется, намного эффективнее будет их просто маскировать тональными средствами, если веснушки вам не нравятся. А кремом вряд ли можно убрать пигментацию. Хотя крема у

Орифлейм достаточно неплохие.

Обзоры косметики и советы участников