Положительный отзыв о косметике Ahava


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
качественная крсметика
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 - 15 Euro
Где купили: 
Магазин косметики

Косметику Ahava  мне посоветовала купить моя подруга. Эта косметика от израильского производителя действительно мне понравилась как только я ее увидела.

Хочу немного описать те средства, которые использовала я, а именно:  
1. Жидкая соль для ванны, которая восстанавливает кожу и делает ее нежной и бархатистой (я лично этой солью прямо тело тру , своего рода мини скраб);
2. Тонизирующий лосьон для жирной кожи - помогает избавиться от жирного блеска и сужает поры;
3. Молочко для тело, которое хорошо питает и избавляет от покраснении на коже.
4. Маска - для всего тела -  минеральная грязь - это средство придает коже не просто гладкость, но и разглаживает ее;
5.  Крем для рук с минералами - этот крем как ни один другой питает и увлажняет кожу рук;
6. Крем для ног, который смягчает кожу ног  и убирает посторонние запахи.
 

Мой отзыв о косметике Ahava  только положительный. Если вы еще не знакомы с этой косметичекой линией советую познакомиться. Надеюсь и  ваш отзыв о косметике Ahava будет хорошим.

Комментарии

Аватар пользователя Darya

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

Я пользовалась кремом омолаживающим дневным увлажняющим SPF15 для лица ahava , мне не очень прям не подошел. И еще потом купила крем омолаживающий ночной питательный... Это просто супер) Так же мужу покупала крем для ног минеральный... А маме маску очищающую грязевую дарила на именины... очень хорошая.
 

Аватар пользователя Рита

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

 Пользуюсь  косметикой ahava - очень нравится… Кожа была жирная, проблемная, морщинки у глаз, пигментация вокруг губ и на лбу. За год с этой косметикой полностью восстановила кожу- она из жирной стала нормальной, пигментации нет,  морщин тоже, мне никто не дает мой возраст, очень классное состояние)

Аватар пользователя ly-ly

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

 Несомненно, косметика по уходу за кожей от фирмы аhava для меня просто бесценная находка. Моя кожа буквально ожила благодаря ей. Весь это стресс в жизни, незримая пыль на улицах города отпечатались на моем лице множеством морщинок и воспаленных пор. Как нельзя кстати пришелся отдых в Израиле, где я и познакомилась с грязевой маской аhava, сывороткой регенирирующей, морской жидкой солью, маслом – скрабом для тела. 

Аватар пользователя Tropinkina

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

Мне очень нравится мыло на основе соли Мертвого моря - производство ahava. Не сушит кожу, в сочетании с скрабом- маслом дает заметный результат подтянутости.

Аватар пользователя kanitel

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

Не знала, что у Ahava такой большой ассортимент. У нас в магазине продают только крем для рук, который мне очень нравится, соль и мыло. Надо будет посмотреть в других магазинах, очень заинтересовало.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

А для лица что-нибудь пробовали?

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

 

Крем для рук с минералами мой любимчик. Отлично увлажняет, кожа нежная, ухоженная. Единственный минус для меня это – его запах. Но вполне возможно, что некоторым он понравится.
 
Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Положительный отзыв о косметике Ahava

У меня был крем для рук этой фирмы  (мне подруга из Израеля привезла), я таких еще не пробовала. Не зря хвалят эту косметику. Все кремы для рук, что я пробовала до этого, можно смело назвать хламом. Очень качественный, отлично ухаживает за кожей рук, прекрасно питает и увлажняет в любой сезон

Обзоры косметики и советы участников