Крем-лифтинг для шеи и декольте "Двойное дыхание" от Faberlic


Аватар пользователя Мечта
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Повышает эластичность кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

Не столько от возраста, как больше после прекращения  длительного кормления ребенка  грудью, зона декольте потеряла свой изначальный вид. На коже появились морщинки, да и эластичности однозначно не хватало. Хотелось хоть немого эту проблему устранить и я, решила попробовать -  крем-лифтинг для шеи и декольте "Двойное дыхание" от Faberlic.

Крем имеет очень приятный не навязчивый запах и нежнейшую текстуру. Очень хорошо наносится и быстро впитывается. Кожа действительно стала более гладкой и подтянутой. Надеюсь при более длительном использовании заметить более кардинальные улучшения.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Крем-лифтинг для шеи и декольте "Двойное дыхание" от ...

А от какого возраста рассчитан этот крем? У меня кожа достаточно упруга, но на шеи появились морщинки, хотела бы убрать. Стоит попробовать?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем-лифтинг для шеи и декольте "Двойное дыхание" от ...

 

Я тоже применяю сейчас этот крем. Пошла вторая неделя. Очень приятный запах, прекрасно впитывается. О результатах пока рано говорить, но первые впечатления обнадёживают.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Крем-лифтинг для шеи и декольте "Двойное дыхание" от ...

При регулярном использование крема-лифтинга вид кожи намного улучшается. Может это происходит от действия крема, а может от того, что при нанесения крема делаешь легкий массаж и это благотворно влияет на состояние кожи. Для меня главное то, что теперь не боюсь надевать платье с глубоким вырезом. Крем помог привести зону декольте в порядок. За шеей и зоной декольте нужно ухаживать столь же тщательно, как и за кожей лица, поэтому рекомендую приобрести крем-лифтинг.

Обзоры косметики и советы участников