Гель для душа от Oriflame


Аватар пользователя Катюня
7
Полезно

гель для душа

Гель для душа от Oriflame с цветочно-ягодным ароматом Discover China наполнит Вашу ванную комнату нежным душистым ароматом, который останется на Вашей коже еще долгое время.

Гель для душа не только поможет Вам очистить кожу, но и принесет пользу, увлажнив её, также делая её гладкой и шелковистой.

Вам понадобится всего одна капля средства для того, чтобы ваша кожа сияла чистотой и свежестью. А, используя, гель для душа от Oriflame в качестве пены для ванн, вы получите двойное удовольствие.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Гель для душа от Oriflame

Я уже предвкушаю аромат этого средства для душа. А можно ли это средство найти в  свежем каталоге Oriflame? Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа от Oriflame

У меня есть такой гель для душа только запах Borneo Tropical rainforest (зеленый). Запах прекрасен, он настолько свежий и действительно пахнет чистотой. А еще бутылки хватает на очень долгое время, я и не помню, когда его уже покупала, а еще больше половины есть. Автору спасибо за обзор.

Аватар пользователя Яна

Re: Гель для душа от Oriflame

По поводу запаха - это правда, он непревзойденный. Спасибо за действительно полезный обзор, но вот слышала, что пена из него вообще никакая. Это правда? 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Гель для душа от Oriflame

Нет, не правда, пены очень много))) У меня такой гель, только название Пряности Маракеша, ну просто прелесть, люблю ароматы Востока!!!!!!! Стойкий аромат, да и обхем большой, хватает на долго!

Аватар пользователя Buzka

Re: Гель для душа от Oriflame

 Я не очень люблю гели для душа, но перед гелями от Oriflame я устоять не могу. Они хорошо смываются с тела, что для меня немаловажно. И, конечно же, их аромат, очень приятный, не химический.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа от Oriflame

 

Вчера открыла флакончик геля для душа «Китайская вишня». Ванная комната сразу же наполнилась ароматом цветущей вишни. Этот гель хорошо пенится и прекрасно увлажняет кожу. Думаю, что ближайший месяц буду пользоваться только этим гелем для душа.

Обзоры косметики и советы участников