Тональный крем Живанши - залог идеального макияжа


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Тональный крем - это основа любого макияжа. От качества тонального крема напрямую зависит профессиональность всего макияжа, поэтому подбирать его необходимо очень тщательно и осторожно. Тональный крем Живанши (Givenchy) сделает кожу просто идеальной, ведь не только маскирует все ее недостатки, но и благотворно воздействует на ее здоровье и состояние, а также подчеркивает ее красоту и дарит сияние. Косметику Живанши многие профессиональные визажисты называют косметикой класса "люкс".

Тональный крем Живанши представлен несколькими видами, которые регулярно пополняются инновационными разработками. Особое внимание среди тональных кремов этой марки следует уделить Photo Perfexion Light. С помощью удобного аппликатора этот тональный крем достаточно легко наносить на кожу, ну а со стойкостью этого средства могут посоревноваться даже самые профессиональные средства. Тональный крем Живанши выдерживается на коже лица на протяжении всего дня без единого изъяна. Он не растекается, не смазывается, не стирается, не оставляет следов на одежде. Независимо от освещения тональный крем Живанши не будет заметен на коже. Он словно сливается с ней и тем самым только подчеркивает естественный макияж.

Отличительной чертой тонального крема этой марки является то, что кожа под ним прекрасно дышит, а также сохраняется ее природный водный баланс. Структура крема также направлена на поглощение выделений излишнего жира сальными железами.

Макияж с тональным кремом Живанши получается чрезмерно ровным, сияющим и просто идеальным.

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Тональный крем Живанши - залог идеального макияжа

Описание "идеального тонального крема", заинтересовали Вы меня... Обязательно присмотрюсь к нему. И вопрос - а подходит ли он для сухой кожи?

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тональный крем Живанши - залог идеального макияжа

Согласна с автором, крем шикарный и ощущения на коже тоже весьма приятные, что при нанесении, что при длительном пребывании крема, что при смывании. Жалко, что дороговат, но ...

Обзоры косметики и советы участников