Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хорошо питает и увлажняет кожу
Минусы: 
слишком дорогой
Цена: 
50 евро
Где купили: 
Магазин

 

Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher я заказала после того, как начиталась хвалебных отзывов об этом продукте в сети Интернет. Этот крем якобы подходит для всех типов кожи и всех возрастов, он питает и увлажняет кожу, наполняет ее сиянием и здоровьем, а также разглаживает морщинки. Сначала меня отпугивала цена - более 50 долларов, но потом удалось взять этот чудодейственный крем со скидкой в честь своего Дня Рождения (Ив Роше часто проводит такие акции).

В общем, внешний вид и дизайн меня очень удивили (в приятном смысле). Квадратная баночка из полупрозрачного пластика смотрится очень необычно и дорого. Сразу понятно, что держишь в руках люксовую вещь.

По консистенции крем жирноватый, но впитывается быстро и довольно легко, однако оставляет на кожу тонкую не заметную пленочку, которая чувствуется только при умывании (чувствуешь, что воды смывает крем). Однако кожу он не жирнит и макияжу не мешает, не плывет в течении дня и не скатывается - как многие другие крема Ив Роше.

По своему действию крем нормальный, но потраченных денег не стоит. Его красная цена - 20 долларов, не больше. Крем хорошо питает и увлажняет кожу, но морщинки не разглаживает (я пользовалась кремом около месяца, но первый результат должен быть виден после 14 дней использования - написано на баночке). Общий вид кожи удовлетворительный. В общем, крем довольно качественный, пользоваться им приятно, но ничего чудодейственного я не заметила.  Если кто-то хочет купить этот крем и попробовать - советую дождаться скидок.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher

Спасибо вам за отзыв. Я люблю марку Ив Роше, и давно присматривалась к этому крему. Теперь точно не куплю, на эти деньги можно подобрать несколько средств хорошего качества.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher

В первый раз вижу дневной крем в такой необычной упаковке, мы давно привыкли к обычным баночкам и тюбикам. Спасибо за отзыв, покупать не будем. Качество не оправдывает цену.  

Аватар пользователя kanitel

Re: Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher

Спасибо за отзыв. Хотела приобрести этот крем, но теперь вижу, что не стоит. Не люблю, когда крем оставляет защитную пленку, чувствую себя не комфортно.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher

Цена действительно высокая. Уж лучше я на эти деньги возьму пептидную косметику Сенгара, у них есть косметика для всех возрастов, слышала хорошие отзывы.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Дневной крем для лица Клеточное возрождение от Yves Rocher

Очень люблю эту фирму, но именно данный крем разочаровал меня очень сильно. Может быть было возложено много надежд, ведь фирма проверена годами, да и цена внушала доверие, но осталось большая часть баночки не использованной. Не советую. 

Обзоры косметики и советы участников