Мои любимицы


Аватар пользователя Lady20
2
Полезно

 т

Глаза – зеркало души. А хорошему зеркалу нужна оправа, также как и тушь нужна для глаз, т.е. для ресниц. Тушь для меня самая необходимая косметическая вещь. Я могу выйти на улицу без тональника, пудры, блеска, в общем, без всего, кроме туши. Без туши чувствую себя голой в прямом смысле слова. И так случилось, я нашла идеальную для себя тушь, вернее их даже две. 

т и

Лучшие туши

Oriflame УЛЬТРАобъем Very Me - самая лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась, несмотря на свою цену (99 рублей). Прекрасно разделяет мои ресницы, делает их объемными, не осыпается. Вообще не умею я описывать превосходства туши…просто знаю, что она мне идеально подходит. 

  ву

 
 
 MAYBELLINE One by One Volum’ Express - купила эту тушь случайно, оказалось, что это очередная новинка от MAYBELLINE. Ощущения такие же кА и от туши Oriflame. Достоинства те же самые. 
 
дз0

 

Все дело в щеточке

Видимо дело в том, что щеточки у этих тушей довольно схожи. А что самое главное в туши? Для меня – щеточка. 
 ьб
Сверху - MAYBELLINE One by One Volum’ Express
Снизу  -  Oriflame УЛЬТРАобъем Very Me
 
Всем любителям пластиковых щеточек советую обратить внимание на две эти (превосходные для меня) туши.
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Мои любимицы

Серия VeryMe позиционируется как серия для девочек-подросток. Яркие цвета теней, вкусно пахнущие блески для губ и пр. Но на самом деле эта серия ничуть не хуже остальных. Тушь у них действительно классная. Автор права, объём даёт именно щёточка, она толстенькая. Мне эта тушь попала случайно, я знала сколько она стоит, поэтому ничего особенного не ждала, в итоге результат приятно удивил. Теперь покупаю её время от времени.

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Мои любимицы

Ну вот еще раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений. на мой взгляд туши от Мейбелин лучшего качества нежели Орифлейм.

Аватар пользователя Helenka

Re: Мои любимицы

Качества лучше, но тут же не про это. Девушка выбирает именно по щеточке тушь, это совсем другое. Если сама кисточка не подходит, то качество не спасет. 

Обзоры косметики и советы участников