Тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara


Аватар пользователя Lagoon81
2
Полезно

 

Уже давно в моей косметичке появилась тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara, даже растаять успела, мне её выкидывать жалко). Шутка. По-моему, она испортилась от жары. Я её приобрела, поскольку не люблю особых спецэффектов у туши. Из-за так называемого "эффекта объёма" обычно сыплются комочки. Эта же проблема - у водостойкой туши. Я долго искала какую-ниюудь обыкновенную тушь, приобрела эту.

Я не люблю резиновые щёточки. Эта тушь - с пушистой щёточкой, как я и хотела. Несмотря на то, что никаких особых эффектов не обещалось, ресницы становятся длиннее. Это польская тушь. (Напомню, что Oriflame продаёт косметику разных стран, включая Польшу и Россию). У Oriflame можно найти и более дешёвую и при этом приемлемую тушь, но в общем-то меня и эта тушь не разочаровала. Тушь не вызывает аллергии и раздражения кожи. Чтобы тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara не текла, я для страховки пользовалась кондиционером для ресниц. Он, вообще-то, не обладает водостойкими свойствами. Я расскажу о нём позднее. А этой туши поставлю пять. Буду пользоваться ею ещё.     

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara

Спасибо автору за статью. Но мне лично эта тушь не понравилась, так ресницы не увеличиваются. Может, она подходит только тем, кто обладает густыми и пышными ресницами.

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara

 Спасибо за заочный комплимент)) Сама не знаю, в чём секрет, ибо обычно мне туши Орифлейм не подходят...

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Тушь для ресниц Oriflame Revelation mascara

Не очень мне понравилась эта тушь, купила ее случайно, но решила не выбрасывать, использовала ее для нижних ресничек, вот там она выглядела прекрасно, верхние не прокрашивала как следует.

Обзоры косметики и советы участников