Garnier Skin Naturals - мой идеальный демакияж глаз


Аватар пользователя Валентинка
3
Полезно
Доброго времени суток всем любительницам красоты и качественной косметики!  smiley
 
Сегодня мой отзыв будет посвящен моему любимому и неповторимому средству для снятия макияжа с глаз - Garnier Skin Naturals.
 
Наша дружба с этим средством началась очень давно, можно сказать с особой уверенностью, около 5 лет назад. Тогда заветный флакончик с лосьоном был презентован мне подругой на 8 марта. Я, конечно же, в первый же вечер воспользовалась средством по назначению, а именно, без труда сняла с глаз довольно стойкий и интенсивный макияж.
 
С тех пор немало воды убежало, и я перестала носить столь интенсивный макияж, всё больше отдавая своё предпочтение любимому "нюду". Но вот лосьон для снятия макияжа с глаз остался всё тем же. Разве что за это время он несколько раз поменял дизайн флакона :)
 
Последний раз я видела его таким:
 
 
Но знаю, что уже есть новенькая упаковочка.
 
Итак, расскажу, чем он мне так понравился. Ведь, на самом деле, это не единственное средство для снятия макияжа, которым я пользовалась.
Я перепробовала множество дорогих и не очень альтернатив этому лосьону, но ничего более достойного и подходящего для себя не нашла.
Перво-наперво, мне нравится, как это чудо-средство бережно и нежно удаляет макияж с глаз.
 
Мне не приходится тереть ватным диском свои глаза до покраснения, пытаясь избавиться от ненавистных черных разводов. Я просто наношу немного любимого лосьона на ватный диск и прикладываю его к одному глазу на минутку. Затем аккуратно провожу диском вдоль закрытого века, повторяя эту манипуляцию несколько раз с одним и со вторым глазом. И вуаля! Мои глазки чистенькие и свеженькие, без намека на красноту или раздражение вокруг глаз.
 
Кроме эффективности средства, мне нравится его консистенция - жидкий, прозрачный лосьон с легким и приятным ароматом. А также удобный флакончик с дозатором. Именно с его помощью мне удается нанести на ватный диск именно то, количество средства, которое мне необходимо. Дизайн флакончика мне тоже пришелся по душе. Такая простота и гениальность в одном лице.
Единственное, что бы мне хотелось изменить в этом средстве - это его объем! Я бы хотела его увеличить :)
Как минимум в 2 раза, тогда бы мне не пришлось так часто бегать в магазин за новым флакончиком. Хотя я частенько пытаюсь подловить разные скидочки на этот лосьон или купить сразу 2 флакона по приятной, бонусной цене. Одним словом, я очень довольна этим средством!
 

Комментарии

Аватар пользователя Adelina75

Re: Garnier Skin Naturals - мой идеальный демакияж глаз

Я правильно поняла, что этот лосьон гипоаллергенный? Я уже перепробовала много косметических средств по снятию макияжа вокруг глаз, но почему - то все они вызывали у меня сильное раздражение. Надеюсь, что с этим лосьоном будет иначе.

Аватар пользователя Валентинка

Re: Garnier Skin Naturals - мой идеальный демакияж глаз

 Adelina75 , точно не могу сказать, но в этой же серии есть подобное средство, вот оно точно гипоаллергенное. Называется "Бережный уход". Я его не пробовала, мне и этот хорошо подходит :)

Аватар пользователя nagornyak-olya

Re: Garnier Skin Naturals - мой идеальный демакияж глаз

Использую лосьон Garnier для снятия мейкапа. Зона глаз очень чувствительная и самая тонкая, поэтому требует нужного ухода. Косметика фирмы мне идеально подходит в этом деле. 

Обзоры косметики и советы участников