Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Repair


Аватар пользователя nadmerk
0
Полезно
Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Repair
Плюсы: 
Смягчает и разглаживает волосы
Минусы: 
Нет
Цена: 
200
Где купили: 
Магазин

Восстановление волос – актуальная задача для многих женщин в последнее время. Все уже перепробовали различные «издевательства» над своими локонами: и окраска, и мелирование, и колорирование, и ламинирование. Сто раз меняли цвет, длину, носили и покороче. Потом отращивали, потом в сердцах снова расставались с нарощенным. Сейчас в тренде естественность, натуральность. Вот все и стремятся, на голове было свое, родное, натуральное. Чтобы, как говорила героиня «Служебного романа» Верочка, «если живенько, то – лучше!»

А как же сделать так, чтобы было «живенько»? Ведь все уже испорчено настолько, что где эта живость и естественность, бог ее знает. Нужно восстанавливать. И при этом натуральные масочки, травяные отвары, масла здесь не особенно помогут. Нет, они, конечно, полезны, но для той самой натуральной шевелюры. А восстанавливать портившееся годами убойными методами также нужно убойно.

Я, конечно, не такой великий экспериментатор с волосами, как многие мои подруги – всего-то и экспериментов, что пару раз смело пробовала незнакомые краски для волос, которые напрочь волосы высушили и «сломали». Тем не менее, за помощью тоже решила обратиться к профессионалам – выбрала профессиональную серию для волос от Велла, а именно, бальзам-ополаскиватель для интенсивного восстановления и легкого расчесывания.

Мои волосы всегда были жесткими, как проволока. Они и похожи по структуре на проволоку, при этом очень пористые, моментально реагировали на повышение влажности на улице и в помещении и становились похожими на мочалку, причем мокрую и не поддающуюся восстановлению.

После этого бальзама волосы не потребовалось укладывать. Они сразу легки, как нужно, как только высохли (я сушу без фена, дополнительно берегу волосы).

И на ощупь такие мягкие-мягкие. Все время хотелось к ним прикасаться.

Одним словом, эффект профессионального ухода!

 

Обзоры косметики и советы участников