Nivea для мужчин с чувствительной кожей


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Бальзам после бритья для чувствительной кожи от Nivea
Плюсы: 
подходит для чувствительной кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
5,1 Euro
Где купили: 
Магазин

Чтобы бритье прошло без негативных последствий для кожи, необходимо правильно подбирать гель или пенку для бритья и, конечно же, бальзам или лосьон после бритья. Все эти косметические средства должны правильно ухаживать за кожей, снимать покраснения и успокаивать кожу. Намного тяжелее подобрать подходящие косметические средства мужчинам, у которых чувствительная, склонная к раздражением, кожа. Но, все не так уж и плохо, такие средства существуют и, кроме того, их выбор достаточно велик. Мои знакомые мужчины предпочитают средства для бритья и после бритья от известной косметической марки Nivea. Давайте попробуем разобраться чем же хорош бальзам после бритья от этой замечательной марки.

Бальзам после бритья для чувствительной кожи от Nivea – это отличное средство, которое успокаивает кожу после бритья. От знакомых мужчин я слышала только положительные отзывы по поводу этого бальзама.

Сам по себе бальзам имеет кремообразную консистенцию, белый цвет и приятный освежающий, поистине мужской аромат. Флакон стеклянный, имеет классическую форму и объем 100 мл. Так, ничего лишнего, обычная белая упаковка с качественным бальзамом внутри. Что еще нужно современному мужчине?

Что касается состава, то бальзам после бритья от Nivea содержит витамин Е и экстракт ромашки, который известен своими полезными свойствами.  Благодаря этому устраняется стянутость кожи после бритья, кожа выглядит ухоженной и здоровой.

Бальзам после бритья для чувствительной кожи от Nivea хорошее решение для подарка или просто небольшого презента. Ведь дорогие мужчины заслуживают нашего внимания.

Комментарии

Аватар пользователя tisi

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Вообще, марка Nivea достаточно хорошая, по отнашению цены и качества. Это относится как мужской, так и женской серии. В частности, этот продукт тоже не плохой, но мой муж пользуется  именно этой серией  для бритья, только вместо бальзама у него лосьон (больше нравится).

Аватар пользователя Ната Кравец

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Вот мужчинам повезло - им и бальзам и лосьон! А нам, девушкам? После использования бритвы наношу этот бальзам - эффект потрясающий, но аромат все-таки мужской sad

Может, направим предложение производителю сделать подобный продукт для женщин?wink

Аватар пользователя Ксюпи

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Муж пользуется только этим средством! Уже несколько лет покупаем именно Нивея для чувствительной кожи. У него всегда с бритьем проблемы - весь в порезах. Так вот, Нивея - отлично успокаивает кожу!

Аватар пользователя альбина83

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Да, определенно, у моего супруга тоже - это средство - фаворит. И как выяснилось оно не заменимо. Пробовала покупать аналоги типа Gillette... совсем не то. Кожа воспаляется, волоски врастают, эффект, как говорится, на лицо.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Муж уже несколько лет использует бальзам после бритья от Nivea. За все время пользования совершенно нет никаких нареканий. Бальзам отлично смягчает кожу и не вызывает никакого раздражения. Я тоже иногда использую этот бальзам после бритья, кожа на ногах после него выглядит отлично.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Покупаю мужу уже достаточно давно эту косметику, запах и кожа после него прямо замечательная, брат тоже только им пользуется.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Отличное средство и для женщин. Скажу по секрету я им обрабатываю свою кожу после бритья. Прекрасный эффект, раздражения и мелких прыщиков нет

Аватар пользователя nastia8408

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Да и у моего мужа такое средство было долгое время, отвечает полностью всем ожиданиям, незаменимо для чувствительной кожи!

Аватар пользователя nastusya

Re: Nivea для мужчин с чувствительной кожей

Ой, девочки открою вам маленький секрет:  у всех мужчин чувствительная кожа! Такая уж их доля! А средство, действительно, отличное! Я сама очень люблю эту фирму ("Нивея"), а тут мужская серия косметики. Раз как то подарила благоверному, так теперь он постоянно покупает этот бальзам. И мне нравится wink его запах. А вот чтобы такой же сделать для женщин - это идея!

Обзоры косметики и советы участников