Ваш отзыв о шампуне Алерана лечебном?


Аватар пользователя Lady Wind
1
Полезно
Alerana
Плюсы: 
Рост волос, снимает жирность, большая упаковка
Минусы: 
Волосы быстро привыкают, и средство перестаёт действовать
Цена: 
70 Euro
Где купили: 
Магазин

В сети отзывы о шампуне Алерана попадаются самые разные. Кто-то возмущён не сочетающимися стоимостью -высокой - и качеством, а точнее - не оправдавшей ожидания эффективностью. Шампунь лечебный, а такие средства не принято выпускать в излишне эффективном виде. Всё же, это - профилактическое средство. Что же - в меню Вы употребляете масло с салом, и хотите, чтобы избытка жира не было в организме?

Эффект

Итак, резюме

  • Сало не ем вообще, но волосы пачкаются и жирнятся - судьба у них такая. Так что очень огорчило, что эффект проходит почти через несколько часов;
  • Рост волос - конечно, было бы приятно, если бы они резко отросли прямо до пояса, но, естественно, за такой короткий период результата не было;
  • Запах - ничего, вполне элитный и приятный, чувствуется уровень. Жаль, что только по запаху.

Вывод

В общем - шампунь ничем не лучше тех, которые можно купить за гораздо меньшие деньги. Это грустно. но его хватит ещё надолго - это было бы хорошо, если бы у меня не было запаса из других средств. Так что отзывы о шампуне Алерана пополнились одним не очень положительным. Поставлю ему оценку 3 - ну, никакой он.

Комментарии

Аватар пользователя Марлет

Re: Ваш отзыв о шампуне Алерана лечебном?

Отзыв, конечно, интересный... Я бы даже сказала - своеобразный... Особенно насчет сала с маслом... А как можно ожидать от гигиенического средства, коим шампунь и является, какого супер-влияния на рост волос???Или они растут оттого лишь, что шампунь в <<излишне эффективном виде>>??
Понятно главное - покупать его не стоит. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Ваш отзыв о шампуне Алерана лечебном?

Лично мне этот шампунь подошел очень хорошо, может быть потому что я не возлагала слишком больших надежд, прекрасно справляется со своей задачей, то есть вымывает волосы, дает небольшой объем и не оставляет неприятных последствий (зуд, перхоть). Большая упаковка радует, так как пользуется им вся семья, ну а для роста волос и укрепения советую искать не чудо средство, а самим приложить усилия делать маски, пить витамины тогда результат и порадует. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Ваш отзыв о шампуне Алерана лечебном?

Мне тоже шампунь и понравился и подошел, может просто волосы чуть другие. Упаковка очень удобная и хватает надолго.

Обзоры косметики и советы участников