Цветочная вода Нероли от Спивакъ


Аватар пользователя Oksalma
0
Полезно
Цветочная вода Нероли
Плюсы: 
Состоит только из натуральных ингредиентов, обладает нежным приятным ароматом, прекрасно очищает и освещает кожу
Минусы: 
На мой взгляд, минусов не имеет
Цена: 
2,5 USD
Где купили: 
Магазин Спивакъ

Не так давно появилась у меня новая болезнь "натуральности" - т.е. решила перейти на все косметические средства по уходу за кожей только на натуральные)
И вот, такие средства, как тоники и лосьоны, заменила на цветочные воды(гидролаты), приобрела еще цветочную воду Лаванды, но пока ее не опробовала, так что напишу позже)

Итак, теперь по-подробней об гидролате Нероли. Я очищаю ей кожу перед сном - сначала умываюсь простой водой, затем протираю кожу гидролатом. Первое, что мне очень понравилось, так это запах - такой нежный,приятный и расслабляющий - на ночь самое то! Второе, это нежное очищение - кожу сначала у меня чуть-чуть пощипывает в некоторых местах (где есть воспаления), но никакого стягивания потом и эффекта пленки я не ощущаю вовсе - кожа спокойно дышит! И самое главное - здоровье кожи: этот продукт прекрасно снимает воспаления и помогает поддерживать кожу в тонусе.

Вообщем, я в полном восторге! Теперь только гидролаты и никаких химических лосьонов! Попробуйте и кожа скажет Вам спаибо :)

Обзоры косметики и советы участников