Как выбрать средство для блеска волос?


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

С возрастом, из-за окрашиваний, химических завивок, стрессов, экологических проблем, злоупотребления феном и другими средствами для укладки, волосы могут потерять свой естественный блеск, стать тусклыми и слабыми. В этом случае поможет какое-либо современное средство для блеска волос.

Гель для волос нужно равномерно втирать в волосы, он предпочтительнее в тех случаях, когда требуется зафиксировать укладку. Силиконовое масло, распределённое по волосам, делает их мягкими, шелковистыми и защищает от вредного влияния фена. Самое популярное средство для блеска волос - это спреи. Достаточно немного сбрызнуть готовую причёску и волосы засияют.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как выбрать средство для блеска волос?

Спасибо за обзор. У меня было подобное средство в виде спрея. Хочу сказать, что волосы приобретают блеск, как в рекламе! А вот использование лака для волос с подобным эффектом не дало желаемого результата.

Аватар пользователя Натали М

Re: Как выбрать средство для блеска волос?

Мне тоже очень нравятся спреи, очень легко использовать, можно брызгать уже на готовую прическу и эффект просто неземной. Гели не люблю, они часто бывают липкими и волосы делают жесткими. А вот про силиконовое масло даже не слышала. Спасибо за обзор, теперь обращу внимание на это масло, вдруг понравится...

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Как выбрать средство для блеска волос?

Я сейчас пользуюсь увлажняющим спреем для волос Faberlik, классное средство. особенно сейчас, летом. А вот про силиконовое масло я тоже не слышала, надо узнать подробней.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Как выбрать средство для блеска волос?

У меня был спрей Wella как на фото. Корни от него жирнеют быстрее, поэтому пользовалась не часто. Красивого блеска, как в рекламе, после него не наблюдалось. Волосы выглядели так, будто на них нанесли лак с мелкими блестками. Еще мне не понравилось, что при распылении небольшое количество средства вытекало, приходилось каждый раз флакон вытирать.

Обзоры косметики и советы участников