Косметика Ahava - секрет здоровья и молодости


Аватар пользователя tetyanka2206
1
Полезно

Уникальная высококачественная израильская косметика Ahava создается на основе минералов Мертвого моря, а также уникального состава воды и грязей Метрвого моря.

Мертвое Море овеяно множеством легенд. До сегодняшнего дня этот природный источник считается воплощением здоровья, красоты, жизненной силы и славится минеральными солями, которые творят настоящие чудеса - оказывают омолаживающий эффект на кожу, делают ее упругой, здоровой и гладкой, а также укрепляют волосы. Если вы пользуетесь косметикой Ahava, у вас нет надобности ходить в спа-салон. Все необходимые процедуры вы можете получить, не выходя из домашней ванной комнаты.

 

 
 
Ассортимент косметической линии Ahava включает в себя: серию ухода за телом, лицом, кожей рук и ног, ухода за волосами. Специально разработана серия для мужчин. Вся косметика делится на специальные линии для разных типов кожи: сухой, чувствительной и зрелой.
 
Где же можно приобрести эту чудодейственную косметику? Лучше и дешевле всего покупать косметику Ahava в интернет-магазинах. Там она вам обойдется куда дешевле, чем в обычных или специализированных магазинах.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Ahava - секрет здоровья и молодости

Спасибо, много познавательного, но хотелось бы конкретики!

Обзоры косметики и советы участников