Зубная щетка Braun Professional Care - красота ваших зубок


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

щетка

Для совершенного образа в идеале должна быть каждая мелочь, начиная от  красиво и стильно уложенных волос, заканчивая мягенькими розовенькими пяточками, как у младенца. Немаловажную роль во внешнем облике занимает образ в целом, взгляд, улыбка. И если косметические средства способны творить чудеса, то всю красоту искренней улыбки могут испортить некрасивые или даже неухоженные зубы.

Именно поэтому существуют ряд специальных зубных щеток, которые не только заботятся о здоровье и чистоте ваших зубок, но еще и о их красоте. И одно из лидирующих мест среди них занимает зубная электрощетка Braun Professional Care. Это уникальная вещь работает по микропузырьковой технологии и осуществляет очистку зубов двумя способами-режимами - монопотоком и спиралевидным душем. Благодаря этому удаляется не только самая мелкая пища между зубов, но и налет. Зубки полируются, а улыбка приобретает естественно красивый белый цвет.

Braun Professional Care обеспечивает также массаж десен и их укрепление, что немаловажно в заботе полости рта. Это помогает предотвратить многие болезни десен и к стоматологу можно будет ходить теперь гораздо реже.

Чистка зубов и рта щеткой Braun Professional Care предотвращает от образования зубных камней, появления неприятного запаха изо рта, убивает бактерии, а также рекомендуется для применения беременным женщинам. После использования Braun Professional Care улыбка станет еще больше привлекательной, а в сочетании с удачно подобранными средствами по уходу за губами и вовсе ослепительной.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Зубная щетка Braun Professional Care - красота ваших зубок

Какая щетка просто чудо! Я люблю, когда зубки аж сверкают и думаю такого эффекта с такой щеткой можно добиться. А интересно вместе с этой щеткой зубную пасту можно использовать? Спасибо вам автор!  

Аватар пользователя Natali

Re: Зубная щетка Braun Professional Care - красота ваших зубок

нужно!

Обзоры косметики и советы участников