Наша мама - для сына и мамы


Аватар пользователя Alisa
4
Полезно

 Зимой нужно заботиться о коже лица - это знают все, а детская кожа тоньше и беззащитней взрослой, а значит  защита и уход должны быть качественнее и нежнее.

 Для своего малютки я выбрала крем для прогулок Наша мама. Довольна этим продуктом на все сто! Крем приятно пахнет, имеет плотную жирную текстуру, но при этом прекрасно распределяется по коже и не липнет. Оставляет на коже защитную пленку. Сама частенько использовала этот крем перед прогулками или просто в качестве дневного крема. Моя кожа тоже отлично реагировала на это средство - она стала более плотная, как бы подтянутая. И малышу нравились приятные процедуры по нанесению кремика на щечки. Кстати очень экономная вещь, нам хватило вдвоем на целы сезон, даже осталось немного. Очень рекомендую следующей зимой это замечательное средство защиты от холода для мам и малышей.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Наша мама - для сына и мамы

 Alisa, хороший отзыв и отличный крем, я тоже мажу им щечки сына зимой или холодной осенью при сильном ветре. 

Аватар пользователя Shina

Re: Наша мама - для сына и мамы

Присоединяюсь. Очень полезное приобретение. В любую погоду, особенно, когда ветер, надо мазаться им. Не будет обвертенной кожи. Давно уже для себя открыли его.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Наша мама - для сына и мамы

Фирма Наша мама вообще делаем много прекрасной косметики и этот крем только подчеркивает это. Отлично в непогоду, отлично под подгузник и руки после него очень нежные.

Аватар пользователя Arianna

Re: Наша мама - для сына и мамы

А я сегодня купила крем солнцезащитный, тоже Наша мама! Сначала думала, что "для прогулок" подойдет, но он же без  SPF. А я вот такой купила (фото с сайта, извините) 

Аватар пользователя Kukolka

Re: Наша мама - для сына и мамы

У меня такой же Наша мама! Вообще отличный крем, очень опнравилось,что с водоотталкивающим действием.

Обзоры косметики и советы участников