Мой замечательный крем)))


Аватар пользователя innochka.lazareva
2
Полезно

Героем сегодняшнего отзыва станет тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор). Я уже давно находилась в поисках своего идеального тональника. Только вот он должен был идеально подходить к тону моей кожи, матировать, скрывать несовершенства и долго держаться.

Я уже много перепробовала тональников за свой косметологический опыт. И всегда сталкивалась с проблемами, то не матирует, то держится плохо, то стоит уйму денег. А здесь увидела рекламу и подумала, а почему бы и нет? Ведь тональник три в одном: и основой является, и тон отлично выравнивает, и корректор одновременно. Я бы некогда не поверила, если бы не попробовала что он на самом деле отлично справляется со всеми своими обязанностями.

 

 

И вот настал тот день, когда я пошла в любимый Рив Гош за его покупкой. Когда купила, то сразу же его протестировала. ОТкрыла упаковочку и нанесла на руку. Лег ровно, незаметно, покрытие было достаточно плотным, что мне и было нужно. Когда нанесла на лицо, то была приятно удивлена. Он выровнял мою комбинированную кожу и преобразил лицо, оно стало однородного цвета. Далее, мелкие прыщики, затемнения у носа и покраснения небольшие на лице он отлично замаскировал, то есть функцию корректора он тоже выполняет, подумала я.

Так же хочу уточнить, что кожа лица у меня жирная, и обычно тональные крема держались недолго. Здесь же и матирование было налицо, ничего не блестело, правда вот Т-зона все-таки в жару начинает предательски лосниться, нужно припудривать. В течение дня тональный крем держится отлично, до самого вечера и легко снимается средством для макияжа. Одежду не очень сильно пачкает, но если вдруг, то отлично отстирывается.

Таким образом я нашла для себя подходящий тональный крем, выполняющий все необходимые функции которые мне были нужны. Я очень этому рада, ведь такие поиски могли бы продолжаться бесконечно. А тут и характеристики отличные, и главное стоимость не космическая - 700 руб в Рив Гош, может быть иногда и со скидкой. Но крем действительно достойный и заслуживает внимания. На мой взгляд он вполне может посоперничать с люксовыми марками, так как выглядит нисколько не хуже и длительную носку выдерживает. Стал моим любимым и поэтому я покупаю уже четвертый или пятый флакон. Уверена что буду пользоваться им и дальше.

Думаю что данный крем для девушек с сухой кожей не подойдет. А так же если она у вас не проблемная, то приобретите менее плотный. Удачи!

Комментарии

Аватар пользователя le1ya

Re: Мой замечательный крем)))

Именно такой крем я не пробовала, но у меня была тоналка этого производителя. Интересно, а для сухой кожи у Max Factor есть маскирующие средства?

Аватар пользователя kitekat.93

Re: Мой замечательный крем)))

Для моей сухой и светлой кожи подходит, есть очень светлые оттенки. И еще нравится корректор Max Factor ( как толстый карандашик) могу наносить вместо тонального крема на все лицо.

Аватар пользователя gulrustat116

Re: Мой замечательный крем)))

Действительно замечательный тональный крем! Не вызывает аллергии, легко ложится, придает естественный вид коже.  Я уже давно им пользуюсь, только у нас в Казани он подешевле стоит.

Обзоры косметики и советы участников