Духи Solitaire от Syed Junaid Alam


Аватар пользователя venus_p
1
Полезно
Твердые духи Solitaire от Syed Junaid Alam
Плюсы: 
Теплый летний аромат.
Минусы: 
Нет
Цена: 
1599 рублей
Где купили: 
Магазин парфюмерии suad.ru

Солитеры - это крупные бриллианты, которые особенно дорогие. Духи Solitaire – истинный бриллиант в моей коллекции духов!

Роскошный и дорогой аромат! Очень нежный и бесконечно женственный! Вот информация о его нотах:

Вид группы: Мускусно-цветочные.

Верхняя нота: Жасмин, роза, ландыш

Средняя нота: Чайная роза

Базовая нота: Белый мускус

Медово-сладкий аромат жасмина и ландыша смешивается с благородным оттенком розы и в довершении терпкий шлейф белого мускуса. Аромат довольно насыщенный и благодаря сплетению цветочных и мускусных ароматов звучит очень благородно. Давала пользоваться нескольким подругам, каждая слышит его по-своему. Одна сказала, что ощущает в аромате горько-кислый оттенок грейпфрута. По всей видимости, на каждой коже аромат звучит по-разному.

Напиши название косметики

Аромат очень стойкий, ощущается на коже целый день, это точно, однажды после работы в офисе, пошла на пробежку, так мой молодой человек минут через 5-7 отметил, что от меня снова очень сильно пахнет духами. Видимо горячая кровь вновь раскрыла аромат. Но, несмотря на стойкость духов, они совершенно не навязчивые и не тяжелые, скорее наоборот легкие и летние. Я использую их в качестве дневных духов на работу, но идеальны они все-таки в летнее время. А в сочетании с блестящим парфюмированным гелем для тела, будут идеальны для летней вечеринки на открытом воздухе.

 

Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников