Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли он ожидания?


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Nivea
Плюсы: 
Приятный запах, хорошо промывает волосы
Минусы: 
Не заметила заявленного свойства
Цена: 
120 рублей
Где купили: 
Магазин

Прочитала очень хорошие отзывы о шампунях Nivea и решила один из них приобрести для себя. Так как волосы у меня непослушные и вьющиеся, то выбрала я шампунь для волос Nivea "Моментальная Гладкость".

Вот его описание от производителя:

Шампунь для волос Nivea "Моментальная Гладкость" содержит в себе экстракты натуральных ингредиентов, производится он с помощью передовых технологий в области ухода за волосами. Шампунь обогащен ценным для волос пальмовым маслом, придает волосам невероятную гладкость и заметно выпрямляет их. С помощью этого шампуня волосы станут гладкими и послушными быстро, и на длительное время, благодаря защите от воздействия влаги. С использованием шампуня "Моментальная гладкость" вам больше не понадобится утюжок.

Мое впечатление

Первое, на что обратила внимание, это конечно же запах шампуня: он очень нежный и приятный. Таким шампунем мыть голову одно удовольствие. Второе - это способность шампуня создавать пену. Он отлично пенится, волосы промывает с первого раза и сразу до скрипа. А это уже экономия в использовании, так как многие шампуни требуют повторного нанесения. Третье - волосы после него у меня стали очень мягкими и приятными на ощупь. К ним приятно прикасаться и чистыми они остаются достаточно длительное время.

А теперь непосредственно о заявленном производителем свойстве шампуня выпрямлять волосы. Вот как раз в этом вопросе я была немного разочарована. Нельзя сказать, что он их совсем не выпрямил, может быть они и стали прямее, но незначительно. А так как я запланировала уже определенную укладку после этого шампуня, то пришлось все же прибегнуть к помощи утюжка. 

Общая оценка - 4. Только за то, что не оправдались ожидания. 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

Я пробовала эту серию, покупала шампунь и бальзам, могу сказать, что осталась довольна результатом. Волосы у меня не скажу, что сильно непослушные, но проблемы с укладкой бывают, да и при влажной погоде начинают закручиваться. При использовании этой серии могу сказать, что проблемы исчезли, соответственно с заявленными функциями справляется.

Аватар пользователя vreda

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

У меня тоже волосы вьющиеся и непослушные, которые тяжело уложить. Пользовалась этой серией, но результат разочаровал. В сырую и дождливую погоду волосы начинают завиваться, как и после любого другого шампуня - разницы никакой. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

Шампунь хороший, вымывает волосы тоже хорошо, но больше никакого особого результата не заметила. Просто хороший шампунь, остальное скорее всего маркетинговый ход.

Аватар пользователя alenochka

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

мне не подошел, но исключительно потому что волосы тонкие и нужен объем. а так, со своей задачей шампунь отлично справляется волосы действительно делает волосы гладкими. но особенно понравился бальзам из этой серии, если наносить его на кончики

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

Я перепробовала множество средств для выпрямления, в том числе, и это шампунь. Волосы ничуть ровнее не стали. Обычный, нормальный шампунь.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

Мне не очень понравился данный шампунь, эффекта ноль. Может просто не подходит моим волосам, но я больше покупать не стала. После применения волосы стали быстрей грязнеть и потеряли объем.  Единственный плюс – запах, действительно очень нежный и не резкий.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Шампунь Моментальная Гладкость от Nivea - оправдывает ли ...

А мне понравился этот шампунь, волосы у меня несильно вьются, так что с их выпрямлением он справился. Запах очень приятный.

Обзоры косметики и советы участников