система «Бархатные губы» от Mary Kay


Аватар пользователя Someperson
1
Полезно

Наши губы имеют самую тонкую кожу, которая требует нежного ухода, а особенно осенью, зимой и весной. Спасает от обветривания и шелушения мои губы система «Бархатные губы» от Mary Kay.

Система состоит из маски для губ и бальзама. При помощи маски я снимаю омертвевшие частички кожи и заодно делаю массаж. Массаж стимулирует приток крови к губам и регенерация кожи на них происходит быстрее. Потом на чистые губы наношу бальзам, который делает их мягкими как у ребенка.

Частота такой процедуры зависит только от состояния губ. Она не трудоемка и не занимает много времени, а результат потрясающий. Кроме того бальзам для губ можно использовать и самостоятельно в течение дня. Он прекрасно защищает кожу губ от растрескивания и сухости.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: система «Бархатные губы» от Mary Kay

Спасибо автору за статью! Моя подруга, которая занимается Мэри Кэй, подарила мне этот наборчик осенью. Мне он очень понравился. Особенно, скрабик для губ, который в зимнее время стал для меня просто находкой!

Аватар пользователя Ксюша555

Re: система «Бархатные губы» от Mary Kay

 

Система «Бархатные губы» от Мэри Кэй не произвела на меня никакого впечатления и должного не оправдала. Когда пользовалась первые раз 10 все было прекрасно, а потом эффект пропал. Маска не помогала убирать мертвую кожу на губах, а бальзам самый обычный, ничего особенного.

Обзоры косметики и советы участников