Спрей для шелковых волос!


Аватар пользователя Ulchalove
2
Полезно

Для вечерней укладки спрей жидкий шелк Gloss подойдет как никакой другой, так как у него очень приятный стойкий запах и он добавляет волосам немного блеска. Днем же я, например, не могу выносить, когда на голове есть какое-нибудь средство, но это дело личное. После применения спрея жидкий шелк, волосы становятся послушные и эластичные.

Если после спрея вытянуть волосы утюжком, они действительно получаются как шелковые. Достаточно всего трех нажатий на распылитель и расчесывания и все волосы покрыты этим средством полностью. Я пользуюсь этой баночкой уже месяца 4. Я заметила, что даже если не пользоваться утюжком, волосы, все равно, после сушки выглядят ровнее, наверное благодаря компоненту "жидкий шелк". Единственное за что снижу оценку - это за немного навязчивый запах, поэтому на каждый день средство не подойдет.

Оценка 4+

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Спрей для шелковых волос!

 Мне вся серия Gliss Kur подходит и очень нравится. Единственное, волосы привыкают к шампуню и бальзаму, поэтому делаю перерыв и чередую их с другой маркой.

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Спрей для шелковых волос!

 а мне наоборот, не очень понравился. волосы как будто "жирные" =(

купила разок и на этом пыл угас.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Спрей для шелковых волос!

 

Для моих непослушных волос это средство не подошло. Мало наношу – нет никакого эффекта, волосы вьются даже после выпрямления утюжком. Увеличиваю количество средства – волосы становятся сальными и неопрятными.

Обзоры косметики и советы участников