Великолепная пара для чувствительной мужской кожи


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Увлажняет, смягчает, питает кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
Пена 330 рублей без скидки, бальзам 260 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Мужчинам с чувствительной кожей лица очень сложно подобрать себе что-нибудь для бритья, потому что то и дело появляется раздражение. Кроме того, что это неприятные ощущения - это еще и смотрится не очень...

Я решила предложить своему мужу попробовать увлажняющую пену для бритья  Midsummer Man Shaving Foam, ну и конечно же в комплекте к нему выписала так же бальзам после бритья Midsummer Man Aftershave Balm. Выбор остановился на этом комплекте потому, что ему нравится одноименная вода из этой серии, аромат которой относится к свежим, цветочным, цитрусовым ароматам.

Описание от производителя

 

Увлажняющая пена для бритья создает нежную густую пену, обладающую ароматом туалетной воды Midsummer Man Oriflame. Она отлично смягчает кожу и превращает процесс бритья в удовольствие. Формула пены для бритья включает в себя кондиционирующие и увлажняющие ингредиенты, которые придают коже гладкость и упругость. Пена отлично подходит для надежного бритья чувствительной и нормальной кожи лица.

Бальзам после бритья Midsummer Man, так же как и пена, обладает ароматом туалетной воды и способностью питать, увлажнять и смягчать кожу, а так же успокаивает раздражение после бритья. 

Такое описание мне понравилось. Конечно же на первом месте - свойства самой пены и бальзама, муж остался ими вполне доволен, так как кожа остается гладкой и не возникает никакого раздражения.

Ну а на втором месте (а для меня на первом) - это аромат. Ведь верхние ноты туалетной воды составляют : сицилийский лимон и бразильский апельсин. Ноты сердца - это полынь, кардамон и лаванда. Ну и базовые: пачули и сандаловое дерево. Все вместе - просто потрясающее сочетание для мужского аромата! 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Великолепная пара для чувствительной мужской кожи

 

Мой брат часто заказывает различные средства для бритья в каталогах Oriflame и каждый раз – это средства с разным запахом. Однако пена и бальзам Midsummer ему нравятся особенно сильно – кроме отличного увлажнения, они имеют невероятно приятный аромат его любимой туалетной воды. На данный момент это его самые любимые средства для бритья.

Обзоры косметики и советы участников