Здоровый загар с бальзамом от Eva


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Бальзам для загара от Eva
Плюсы: 
защищает и разглаживает кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
4 Euro
Где купили: 
Магазин

Летом солнце не только ласкает нашу кожу, но и лишает ее влаги и ускоряет процесс ее старения, так называемый процесс фотостарения кожи. Для себя и своей семьи я всегда подбираю косметические средства, которые защищают кожу от солнечных лучей и помогает приобрести здоровый, красивый загар. Уже ни одно лето я пользуюсь бальзамом для загара от Eva с 15 фактором защиты. Это не очень высокий фактор, но для моей смуглой кожи такая защита подходит идеально: позволяет защитить кожу и получить нежный оттенок загара.
В чем же преимущества бальзама для загара от Eva? Во-первых, он суперводостойкий благодаря формуле «Switch Emulsion»,  он легко наносится и долго держится даже во время купания. Это очень удобно, так как не нужно намазывать кожу после каждого купания в водоеме. Во-вторых, бальзам для загара от Eva содержит масло золотой пальмы, благодаря которому предотвращается фотостарение кожи.


Бальзам для загара от Eva имеет кремовую консистенцию и нежную текстуру. Сам по себе он белого цвета, на коже становится прозрачным. Бальзам для загара имеет нейтральный запах, он не только увлажняет кожу, но и делает ее более гладкой.


Что касается применения бальзама для загара от Eva, то все очень просто: он наносится на кожу за 20 минут до выхода на солнце. Через 2-3 часа процедуру необходимо повторить. Для людей с белой кожей можно подобрать бальзам с более сильным фактором защиты, а обладателям смуглой кожи понравится бальзам и с фактором пониже. Все зависит от типа кожи и желания сохранить ее молодость и красоту.
 

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Здоровый загар с бальзамом от Eva

Я летом люблю ходить на море, поэтому бальзам для загара от Eva для меня просто палочка-выручалочка. Иначе не знаю, что стало бы с моей кожей. Удобно, что бальзам в подходящей упаковке, она совсем не занимает места в сумочке. Действие бальзама мягкое и хорошо защищает кожу от ожогов.

Аватар пользователя Марлет

Re: Здоровый загар с бальзамом от Eva

Лариса! Попробую и я этот бальзам. Он не остается белесой пленкой на теле? Активно не загораю, надеюсь, что он мне подойдет.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Здоровый загар с бальзамом от Eva

Отпуск приближается, столько всего нового для загара выпустили все линии, что сразу что-то выбрать трудно, возьму попробую этот бальзам, поверю отзывам.

Обзоры косметики и советы участников