Нежнейший крем-скраб «1001 ночь» от Savonry для тонкой сухой кожи


Аватар пользователя Nastia
2
Полезно

 

Персиковая сказка? Это реальность. Крем-скраб "1001 ночь" от Savonry  с экстрактом персика тому подтверждение. У меня поднимается настроение каждый раз, когда я подумываю совершить очередной "заплыв" в ванной комнате, потому что этот скраб обладает насыщенным ароматом спелых персиков. Такое ощущение, что находишься в персиковом саду, не иначе. Жаль, что через монитор нельзя передать запах. Очень жаль. 

 

 

В основной состав скраба входят натуральные растительные масла: масло ши, масло жожоба, оливковое масло, масло авокадо, кокосовое масло и экстракт персика. Благодаря большому количеству масел, скраб отлично питает и увлажняет сухую кожу. Текстура скраба кремообразная воздушная с мелкими амбразивными веществами - мелко помеленной косточкой персика. Он очень мягкий, не травмирует, нежно очищает кожу. Идеально подойдет для обладательниц тонкой кожи. Смывается легко. Не оставляет жирной пленки. Кожа после его применения имеет ровный нежно-розовый цвет, бархатистая. Я также отметила некое сглаживание мелких морщинок. После него очень хорошо впитывается крем, и легко ложится тональное средство. Цвет лица получается идеальный и ровный, без покраснений и прочих неровностей. Сейчас в баночке у меня осталось уже его мало, и я берегу его для особых случаев.

 

Цена у скраба более чем приемлимая - 190 руб. Баночка весит 150 грамм. Средство расходуется экономично. 

Срок годности: 12 месяцев.

В общем, девчонки, я просто влюбилась в этот скраб также как и в шоколадную маску от Savonry. Эти два косметических средства надолго застрянут в моей огромной косметичке.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Нежнейший крем-скраб «1001 ночь» от Savonry для тонкой ...

Какое название то волшебное прям как-будто в сказку окунаешься. Ароматное средство наверное!!?? Мне нравятся скрабы с мелкими абразивами, т.к. кожа у меня чувствительная и не любит лишних повреждении, но с такой маркой я не встречалась и это жаль((

Аватар пользователя Nastia

Re: Нежнейший крем-скраб «1001 ночь» от Savonry для тонкой ...

Средство очень ароматное! heart Попробуйте заказать через интернет магазин.

Обзоры косметики и советы участников