Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Бальзам-ополаскиватель «Авокадо и карите» от Garnier
Плюсы: 
легко наносится, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Каждая вторая девушка сталкивается с проблемой поврежденных или секущихся волос. Для того, чтобы востановить силу и здоровье волос многие косметические фирмы предлагают свои шампуни и бальзамы-ополаскиватели, предназначенные для борьбы с этими проблемами. В состав этих косметических средств входят экстракты тех или иных растений и трав, которые своими природными свойствами помогают вернуть волосам здоровье и красоту.
Недавно я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель «Авокадо и карите» от Garnier. Особенно мне понравилось второе косметическое средство.


В состав бальзама-ополаскивателя «Авокадо и карите» от Garnier входит масло авокадо, которое известно своими смягчающими свойствами и масло карите, которое является прекрасным источником питания для волос любого типа.  Так, бальзам-ополаскиватель «Авокадо и карите» от Garnier имеет особенную кремовую текстуру, прекрасный свежий притягательный аромат, который завораживает с первых ноток.  Цвет бальзама кремовый, он легко наносится и мгновенно проникает в глубь волос.
После использования данного бальзама волосы очень легко расчесываются и становятся мягкими, как никогда. Он наполняет волосы здоровьем, питает их и придает им здоровый вид. Это отличный уход без утяжеления волос.


Серия средств по уходу за волосами «Авокадо и карите» от Garnier прекрасно подходит для поврежденных и секущихся волос. Это природная забота и настоящий природный рецепт восстановления и питания проблемных волос. Советую обратить на него внимание и по возможности попробовать.
 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier

Про то, что он не утяжеляет волосы, я готова поспорить. Всё с маслами карите, будь то Гарнье или Шварцкопф, мои волосы превращает в сосульки уже к вечеру, если я мыла голову утром. Возможно это зависит от типа волос. На мои тоненькие светлые - ну совсем никак, увы sad

Аватар пользователя kanitel

Re: Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier

 

Бальзам не понравился совершенно. На мои волосы мне его хватало на 4 применения (средняя длина). Если наносить меньше - нет эффекта, совсем не расчесываются.

Аватар пользователя Тася

Re: Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier

Ничего себе на 4 применения. У меня для того чтобы волосы расчесались уходит совсем немного бальзама, а вот если есть время оставить его на волосах минут на 10 (в качестве маски), то наношу побольше. Но я, правда, таким бальзамом не пользовалась, в данный момент пользуюсь белорусскими.

Аватар пользователя Natawa

Re: Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier

 

Шампунь и мне понравился. А вот бальзам сразу не купила, а теперь почитала отзывы – думаю: покупать или нет? Волосы-то у меня длинные.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Сила авокадо и карите в бальаме-ополаскивателе от Garnier

А мне этот бальзам подошел. Количество трачу обычное, не больше и не меньше других бальзамов. Понравился запах - очень приятный.

Обзоры косметики и советы участников