Нежный скраб от Oriflame - бережный уход за телом


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Кому-то нравятся лёгкие запахи, кому-то насыщенные, кому-то сладкие, кому-то свежие... А я обожаю фруктовые. Малина, клубника, апельсин, манго, персик! Да мало ли ещё ароматов, которые способны вскружить мне голову. Одно из самых первых мест в этом списке занимает грейпфрут. Нежный, сладкий, с лёгкой горчинкой (а может, это ассоциации?) аромат прочно обосновался на полках моей ванной комнаты. Например, в виде скраба Oriflame Pink Grapefruit & Ginkgo 

Упаковка снабжена удобной крышкой, которая открывается одним щелчком, что мне очень нравится, стараюсь всё покупать именно с такими крышками, а не откручивающимися. К тому же упаковка сделана так, что не приходится заканчивающийся скраб долго вытряхивать, он всегда находится около крышки. 

Структура этого скраба очень лёгкая и нежная, отшелушивающие частички очищают кожу очень бережно и совсем неагресивно. Этот скраб подходит даже для ежедневного использования. Так же, как и все скрабы, его нужно наносить на влажную кожу лёгкими массажными движениями, затем смывать. 

Продукция Oriflame натуральная, содержит природные компоненты. В состав этого скраба входят натуральные экстракты розового грейпфрута и гинкго. 

Стоит такой скраб всего лишь 130 рублей. Недостатков я не замечала. Пользуюсь этим скрабом с удовольствием, кожа после него становится нежной и бархатистой. Лёгкий, приятный аромат после душа поднимает настроение и дарит энергию. 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Нежный скраб от Oriflame - бережный уход за телом

 

Недавно я из вкладыша-распродажи в каталоге Oriflame заказала себе скраб и крем для тела «Гинкго и розовый грейпфрут». Я еще не пользовалась этими средствами, берегу для лета. Но удержаться все-таки не смогла и открыла скраб. Аромат у него просто потрясающий, мне такие запахи нравятся. Совсем скоро у меня закончится крем для тела, скраба тоже осталось практически на дне – и тогда я с чистой совестью смогу открыть новые средства.

Обзоры косметики и советы участников