Насыщенная крем краска для волос Матрикс


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
не сжигает волосы, равномерно окрашивает
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Магазин косметики

 

Крем краска для волос Матрикс  - это насыщенный и стойкии цвет на ваших волосах. Использую эту краску давно и успела убедиться в том, что эта краска никогда не подведет, так как в его составе только хорошие вещества, которые окрашивают седину и не сжигают волосы.

Для более мягкого ухода есть без аммиака краска для волос от Матрикс, которая еще бережнее окрашивает волосы и заботиться о том, чтоб волосы имели красивый цвет и естественный блеск. Только благодаря этой краски у меня нет и секущихся концов.

Краска на оценку 5 +.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Насыщенная крем краска для волос Матрикс

 Согласна это краска не сжигает волосы, но и не красит их совсем. Я пробовала эту краску и кроме легкого оттенка (вместо яркого) и блеска волос ничего эта краска во мне не изменила к сожалению. Так что я бы ее никому не советовала.

Аватар пользователя kanitel

Re: Насыщенная крем краска для волос Матрикс

Отличная краска, по возможности пользуюсь ей. Хорошие оттенки, очень бережно относится к волосам. У меня оттенки получались всегда очень близко к образцу. Может тот оттенок, что вы брали, был светлее вашего цвета? В этом случае требовалось сначала снять старый цвет.

Обзоры косметики и советы участников