Крем Eveline Sun Care для ускорения загара


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Наступает весна. Поэтому очередь в солярий заметно вырастает. Я решила, что и мне было бы неплохо приобрести золотистый оттенок кожи, пусть и немного не естественным путем. Я всегда относилась к солярию очень осторожно, и посещала его только при необходимости (перед свадьбой, днем рождением или каким-нибудь другим торжественным событием). Но в предвкушении весны я решила посетить солярий без весомого на то повода. Конечно, я сразу зашла в магазин косметики, для того чтобы купить крем для кожи. Мой взгляд упал на крем Eveline Sun Care для ускорения загара. Раньше я приобретала крема для лица той фирмы, поэтому решила попробовать и этот.

Сразу после покупки я пошла в солярий, поэтому опробовала его так сказать сразу в действии. Мне сразу понравилось то, что крем имеет густую консистенцию и хорошо ложится на кожу. Запах очень приятный, что добавляет приятных впечатлений. Впитывается он не очень быстро, поэтому желательно пару минут выждать или втирать его более активно. На лицо наносить его не рекомендуется, так как он для нежной кожи не предназначен.

Состав крем подобран так, чтобы оказывать два действия одновременно: защищать кожу от вредного действия ультрафиолета и способствовать более быстрому образованию меланина в коже. На данный момент я могу сказать, что эффект от солярия у меня появился после третьего посещения при  небольшой продолжительности процедур. Крем Eveline Sun Care препарат для ускорения загара обладает хорошим увлажняющим эффектом, поэтому не требуется дополнительного нанесения другого крема после солярия.

На данный момент кремом я полностью довольна, хотя пользуюсь им сравнительно недавно и оценить в полной мере его не могу. Надеюсь, что он на самом деле поможет мне загореть без вреда для здоровья.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Крем Eveline Sun Care для ускорения загара

А какая цена этого крема? Я также пользуюсь некоторыми средствами фирмы Эвелин, и вы знаете, сделала вывод, что, при совсем невысокай стоимости, довольно таки неплохая продукция?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем Eveline Sun Care для ускорения загара

Отличный крем. И другие из солнечной серии тоже. 

Аватар пользователя Гость

Re: Крем Eveline Sun Care для ускорения загара

 стоит 110р

Обзоры косметики и советы участников