Отзыв о косметике Bourjois только положительный


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хорошее качество
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Магазин косметики

 

Сама уже не раз использовала от бренда  Bourjois туш и блеск для губ точнее помаду жидкую. Туш от этой компаний действительно черная как уголь и удлинение с объемом отличное, а главное, что вся продукция качественная и отзыв о косметике Bourjois всегда положительный.

Пользоваться и дальше буду этой косметикой и рекомендовать ее буду друзьям. А вот те, кто еще не знаком с этой косметикой советую отзыв о косметике Bourjois почитать в интернете и убедиться в правдивости моих слов. Лучше  бренда я еще не встречала, чтоб все слова с упаковки косметики сбывались и объем, и удлинение, и мягких эффект.

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

 Косметикой от Bourjois  тоже пользуюсь много лет и согласна с автором статьи о хорошем ее качестве. Кроме туши я несколько лет покупаю рассыпчатую пудру.

Аватар пользователя armagedon-ka

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

 пользуюсь компактными румянами этой фирмы оттенок 32 ambe d,or на загорелой коже красиво смотрится. а вот недавнее мое приобретение в виде тонального крема меня очень разочаровало. крем bio detox подчеркивает все шелушения, если где-то поры расширены, они начинают смотреться просто огромными кратерами. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

Как и у любой марки у Буржуа есть свои достоинства и недостатки. Чем больше пробую марок, тем реже возвращаюсь к Буржуа. Что мне у них до сих пор нравится - это тональный крем Нealthy Мix.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

Люблю блески этой фирме. Кроме разнообразия цветовой гаммы, блески имеют приятный аромат и лёгкую структуры. Хорошо ложатся, не размазываются, не текут. Правда наносить на губы приходится после каждой выпитой чашки чая. Но за эту цену, можно это себе позволить.

Аватар пользователя tany

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

А я все не доберусь до этой марки. Даже не знаю почему я ею еще не пользовалась. У них очень красивые оттенки помад, и лежат на губах, судя по фото в сети, они шикарно. Следующую тушь точно куплю этой марки. Люблю когда туши черные-черные!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Отзыв о косметике Bourjois только положительный

Я тоже без ума от этой косметики. Особенно мне нравится тушь, прекрасная кисточка, что способствует хорошее и равномерное нанесение на ресницы, эффект прекрасный

Обзоры косметики и советы участников