Эффективное средство против растяжек


Аватар пользователя Maximama
0
Полезно

Многие женщины во время беременности сталкиваются с этой ужасной проблемой растяжек. Я так и не смогла смириться с отражением в зеркале, и все разговоры о том, что от растяжек нельзя избавиться, старалась не воспринимать. Перепробовав различные средства, я всё-таки решила потратиться и купить средство Лиерак Фитоластил ампулы.

2.jpg

Данное средство содержит большую концентрацию активных восстанавливающих растительных экстрактов хвоща, манжетки и плюща, которые синтезируют волокна эластина и коллагена и стимулируют клеточное обновление.

1.jpg

Через 20 дней применения у меня наблюдались все изменения, которые и обещает производитель, а именно:

- цвет растяжек стал изменяться, и на расстоянии растяжки почти незаметны;

- изменилась ширина растяжек, они стали уже;

- кожа стала более упругой и ровной, т.е. глубина растяжек сократилась;

- а самое главное, что некоторые растяжки, самые маленькие, исчезли совсем. При дальнейшем использовании даже самые крупные растяжки должны стать тонкими и незаметными.

Впечатление осталось только положительное, потраченные деньги стоят того, это и я забросила все остальные крема, и буду продолжать пользоваться только ампулами Лиерак Фитоластил.

Комментарии

Аватар пользователя Rivier

Re: Эффективное средство против растяжек

Повезло Вам :) Я "вылила" на себя 3 упаковочки, но растяжки так и не ушли :(

Аватар пользователя Belka

Re: Эффективное средство против растяжек

Даа, стоят ампулы порядочно. Все никак не могу выделить средства. У меня большущая площадь растяжек на обеих ногах, по поводу животика, я даже не парюсь. Не знаю, как одену шорты летом. Вроде бы уже бледнеют, не так видно. Ничего не помогает, хотя с малышом,я едва успеваю за собой ухаживать, ну в смысле за растяжками. Обидно если не поможет - просто у каждого свои особенности кожи и тут никуда не денешься. Что одному эффект, другому - бесполезно.
 Слышала, что косметолог может помочь,  кажется путем химического пилинга (если правильно называю процедуру). Стимулируется быстрый рост и обновление клеток кожи, а поверхностный слой сжигается. Только кажется это тоже не на 100%, едва заметные следы остаются. Просто глубоко сидят растяжки.

Аватар пользователя Arfa

Re: Эффективное средство против растяжек

 Мне помогло это средство, по крайней мере растяжки стали менее заметны.

Обзоры косметики и советы участников