Масло-спрей для загара Sun Power SPF 6


Аватар пользователя Marinochek
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
насыщенный загар, недорогое
Минусы: 
Может закупорить поры
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Магазин

Про то, что с маслом усиливается загар я узнала в Тае. До этого даже вообще не подозревала, и уж тем более не видела в магазинах.

Сначала я загорала с кокосовым маслом, но оно закончилось. Купила вот такое в аптеке. Оно гораздо более жидкое, чем кокосовое. Написано, что в его составе есть и увлажняющие компоненты. Наносится очень быстро. Спрей распыляет широким захватом. И горлышко удобное. Масляными руками удобно за него держаться, и оно никуда не выскальзывает. Я просто размазываю масло по коже и начинаю загорать. Со временем оно впитывается, и становится более плотным покрытием на коже.  

А вообще, с этим маслом достаточно позагорать 2-3 раза, чтобы кожа приобрела красивый насыщенный загар.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Масло-спрей для загара Sun Power SPF 6

В прошлом году купила такое на отдыхе и осталась очень довольна им: загар ложится идеально, не обгорела. В общем, весьма хорошее средство.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Масло-спрей для загара Sun Power SPF 6

У меня кожа светлая, обгорает быстро и возникают сильные ожоги, потому без такого масла в летний сезон мне никак. Очень довольна этим маслом, этим летом оно меня спасло.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Масло-спрей для загара Sun Power SPF 6

Скоро уезжаю в долгожданный отпуск! Уже приобрела это масло для загара по рекомендации подруги. Порадовала приемлемая цена!

Обзоры косметики и советы участников