Шампунь для волос от Wella "Shine"


Аватар пользователя Helen
5
Полезно
Wella
Плюсы: 
приятный запах, большая упаковка, легко пенится, волосы становятся мягкими
Минусы: 
Нет
Цена: 
200 рублей
Где купили: 
Магазин

Я всегда мечтала иметь красивые и длинные волосы. Но они были не очень густыми и постоянно секлись кончики. Поэтому приходилось очень часто делать стрижку для волос. Однажды мой парикмахер посоветовал мне купить шампунь для волос от Wella для блеска. Сказал, что волосы будут выглядеть более здоровыми и крепкими. Я решила попробовать и ни капельки не пожалела. Объем шампуня составляет 500 мл. Даже при частом использовании бутылька мне хватает на 2 месяца. А это значительная экономия для меня.

Более того после 3 –х раз применения я заметила, что волосы стали жизненными и ухоженными. Появился здоровый блеск. После того как я помою голову, то создается впечатление, что я только что посетила салон. Волосы не путаются и их легко укладывать. Пробовала кстати еще шампунь для объема из этой же серии и тоже осталась довольна эффектом.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Я купила Велла из этой серии под названием Repair. Но он мне не подошёл - утяжеляет волосы, они быстро грязнятся. Пока знакомство с Веллой отложила smiley

Аватар пользователя Helen

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Мне больше всех Глис кур нравится с шелком там что-то связано :)

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Хотя этот шампунь приравнивается к профессиональным, наши с ним отношения не сложились. Мне шампунь достался в подарок вместе с бальзамом, но до конца я ими не смогла пользоваться. Волосы путаются и быстро жирнеют

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Если говорить о непрофессиональных средствах для волос, то этот шампунь мне подходит. Как только он появился в продаже, я купила себе. Волосы после мыться, становились мягкими и хорошо расчесывались. И цена нормальная.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Шампунь хорошая, мне подошла, волосы укрепляет, способствует легкому расчесыванию. Но вот блеска после его использования я не заметила,может потому что блондинка. Ведь осветленные волосы блестят не так шикарно.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Не могу сказать ничего плохого о шампуне. Пенится отлично, волосы можно мыть даже прохладной водой и все отлично промывается и не появляется перхоть. Удобно, что упаковка большая, если летом гости, то не нужно переживать, что шампунь закончится быстро. На всех хватит и подходит тоже для разного типа волос. Так что ставлю плюс.

Аватар пользователя Энн

Re: Шампунь для волос от Wella "Shine"

Я время от времени и уже давно пользуюсь шампунями Wella. Меняю на другие только потому, чтобы волосы получали различные добавки и не привыкали. Об этой торговой марке могу сказать только хорошее.

Обзоры косметики и советы участников