Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и блеск» Elseve от LOREAL


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Крем «Питание и блеск» Elseve от LOREAL
Плюсы: 
волосы легко расчесываются, мягкие на ощупь
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Очень часто счастливые обладательницы длинных волос сталкиваются с проблемой спутывания волос. А ведь легкое расчесывание доступно с кремом для длинных волос «Питание и блеск» Elseve от LOREAL. Это специально разработанная формула с протеинами жемчуга, способна делать чудеса с длинными волосами. Крем придает волосам здоровый вид, зеркальный блеск и нежность кашемира. Благодаря ему волосы расчесываются мгновенно, без усилий, утяжеления и повреждения волос. Подходит данный крем для длинных и полудлинных волос.


Сам по себе крем имеет густую консистенцию, белый цвет и нежный запах, которым обладает большинство кремов. Наносится крем «Питание и блеск» Elseve от LOREAL на волосы очень легко, так же легко он и смывается. Благодаря ему можно вернуть красоту и всю силу соблазна тусклым волосам. А все дело в протеинах жемчуга, которые легко проникают в глубь волос и предоставляют им необходимое питание.  На ощупь волосы становятся очень мягкими и нежными как кашемир.


Что касается применения крема для длинных волос «Питание и блеск» Elseve от LOREAL, то все очень просто. Сначала крем наносится на влажные волосы, распределяется по всей длине. Потом волосы необходимо немного промассажировать и смыть крем водой. А результат не заставит себя ждать: более гладкая поверхность волос лучше притягивает и отражает свет. В итоге – мягкие блестящие и здоровые волосы.
Для лучшего эффекта я использовала всю серию «Питание и блеск» Elseve от LOREAL и так смогла привести свои длинные волосы в порядок и увидела восхищенные взгляды подруг и друзей.
 

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и ...

 

 

У дочери волосы тонкие и длина до талии. Без бальзама просто не возможно было их расчёсывать – очень путались. Попробовала крем «Питание и блеск» Elseve от LOREAL. Осталась очень довольна.

Аватар пользователя Тася

Re: Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и ...

Хоть мои волосы и нельзя назвать очень длинными, но вот расчесать их большая проблема. Спасибо за ваш отзыв, обязательно куплю крем для длинных волос «Питание и блеск» Elseve от LOREAL. Никогда не пользовалась кремами, всегда только бальзамами.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и ...

Хорошее средство для моих сильно осветленных волос. Время от времени пользуюсь им, хорошо подходит именно для повседневного использования. Волосы расчесываются легко, мягкие и не спутываются. Но я мою голову через день. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и ...

 

Неплохой крем, из этой ценовой категории один из лучших, мои волосы его любят. Только непонятно, почему он называется «крем»? У него действие как у обычного бальзама.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Легкое расчесывание длинных волос с кремом «Питание и ...

Всегда беру этот крем в весенний и осенний период, в это время мои волосы очень нуждаются в дополнительной подпитке, а времени на домашние маски у меня нет, поэтому именно это средство очень выручает. Действием довольна, волосы становятся более мягкими и поддатливыми. 

Обзоры косметики и советы участников