Мужская туалетная вода S8 Eau de Toilette - воплощение смелости и уверенности в себе


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

Интересное и загадочное название мужской туалетной воды S8 довольно просто расшифровывается: буква - это сокращение от разговорного английского слова «sent», которое в переводе на русский язык в определенном контексте обозначает "аромат", а вот цифра обозначает количество ароматов, которые были использованы при создании этой туалетной воды известным парфюмером из компании Симпрайз Фрэгренс Хауз -  Доротти Плот. Вот как он сам рассказывает о создании этого аромата:

"Когда я впервые побывал в Стокгольме - он поразил меня богатством своих традиций, сдержанностью и восхитительной лаконичностью архитектуры, а так же своей ошеломляющей энергией, которая переполняла его неширокие улицы и не давала уснуть этому жизнерадостному городу до самого утра. Я представил себе юношу, решительного, открытого, влюбленного в жизнь (и не только) и уверенно шагающего по этим улицам. В основу этой динамичной композиции я включил восемь ароматов, которые по моему мнению очень точно передают его яркую индивидуальность: яркость, смелость, энергию, бодрость, стиль, решительность, чувственность и обольщение."

Туалетная вода  S8 Eau de Toilette, описание

 

Стильный, живой, динамичный аромат, в котором в современный микс сплетаются восемь актуальных компонентов, каждый из которых вызывает определенные ассоциации:

  • грейпфрут - это воплощение энергии;
  • мандарин - это яркость;
  • черный перец - это смелость;
  • кардамон - передает ощущение бодрости;
  • фиалка - ассоциируется с решительностью;
  • пачули - выражает особенный стиль;
  • бобы тонка - это нежное обольщение;
  • мускус - точно передает чувственность.

Цена без скидки составляет 970 рублей. Можно так же приобрести флаконы, представленные в мини-объеме, или праздничном выпуске, которые будут стоить дешевле. 

Мужчина, пользующийся такой туалетной водой, знает себе цену, уверен в себе, а так же всегда следует стилю. 

Обзоры косметики и советы участников