Отличные свойства питательного крема для рук от Le Petit Marseillais


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Le Petit Marseillais
Плюсы: 
Питает, увлажняет кожу рук, обладает приятным ароматом
Минусы: 
Нет
Цена: 
Подарок
Где купили: 
-

Как и обещала, напишу отзыв о питательном креме для рук с маслом карите, маслом арганового дерева и экстрактом сладкого миндаля от компании Le Petit Marseillais, который я получила в подарок. 

Вот его описание от производителя

 

Питательный крем предназначен для сухой кожи рук, обладает легкой консистенцией, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Питает и увлажняет кожу рук, а так же придает ей мягкость и эластичность.

Входящее в состав масло карите издревле пользуется большой популярностью. Ходят легенды, что царица Нефертити была обязана своей невероятной красотой именно использованию этого масла. Оно обладает восстанавливающим действием на кожу.

Добывают его из ядер миндальных орехов, которые выращивают на юге Франции. Среди множества сортов выделяют сорт "Аи", который символизирует Прованс, а так же высокое качество французской косметики. Благодаря именно невероятным свойствам миндального масла, его называют жидким золотом.

Крем мне очень понравился. Он обладает очень приятным и стойким запахом. Я ощущаю его даже после того, как вымою руки. Текстура, на первый взгляд кажется очень густой. Однако, когда начинаешь растирать крем, то она становится легкой и довольно быстро впитывается.

Так же могу сказать, что крем экономичный. Наносить нужно совсем немного. Буквально с горошину крема хватает на то, чтобы увлажнить обе руки. Но если я беру его немного больше, то на руках долго остается эффект жирности и необходимо какое-то время, чтобы дождаться пока он впитается. 

Крем отлично справляется со своей задачей: он смягчает, питает и увлажняет кожу рук. 

 

Комментарии

Аватар пользователя nastia8408

Re: Отличные свойства питательного крема для рук от Le Petit ...

Да, я пробовала, мне тоже очень понравились средства, особенно приятный аромат!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Отличные свойства питательного крема для рук от Le Petit ...

И я осталась довольна этим кремом для рук. Вкусный запах, быстро впитывается. Кожа рук после него очень гладкая!

Обзоры косметики и советы участников