Нежная кожа рук


Аватар пользователя Belochca
4
Полезно

Общеизвестный факт что есть две вещи, которые выдают возраст женщины — это кожа шеи и рук. А ведь это правда! Мы уделяем много времени уходу за кожей лица — кремы, лосьоны, тоники, маски. Руководствуемся тем, что лицо ведь видят все. Это конечно правильно, но наши ручки тоже всегда на виду и им нужен надлежащий уход.

Кожа рук сильно подвергается внешнему влиянию. Страдает она больше всего — ведь руками мы готовим, убираем, купаем наших деток, а иногда и стираем.

Я стараюсь нанести на руки крем после каждого контакта с водой. Ведь вода у нас, скажем, не очень хорошая и ужасно сушит кожу. Пользуюсь несколькими кремами, какой из них нанести выбираю по обстоятельствам.

Крем GARNIER hand всегда находится у меня в сумочке. Легкая текстура, которая позволяет ему просто мгновенно впитываться — то что и нужно на работе. Руки после него не липнут и можно спокойно работать.

Крем Nivea экспресс увлажнение подходит также для использования в течении дня. Помыли посуду, нанесли на ручки крем и можно дальше спокойно заниматься домашними делами. Впитывается быстро и хорошо увлажняет.

Крем Nivea Интенсивно питательный просто создан для нанесения перед сном. Он жирный, даже при долгом и интенсивном массировании остается на руках. Зато утром кожа рук гладкая и нежная.

 Довольна всеми тремя средствами по уходу за руками и моя кожа радует меня своим видом. 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Нежная кожа рук

Спасибо за статью, а также за столько интересных кремов, которые можно попробовать и приобрести. А какие есть методы придания кожи рук нежности и питания с помощью натуральных средств? 

Аватар пользователя nadine_sh

Re: Нежная кожа рук

Кремы от Нивея довольно жирные, пользуюсь в основном на ночь. Но вот Экспресс-увлажнение как-то не попадался. Может, не обращала внимание. А вообще, у меня сейчас крем для рук от Фаберлик, даже не крем, а  питательный бальзам для рук и ногтей. Очень нравится, и питательный, но в то же время легко впитывается. 

Обзоры косметики и советы участников